Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
Матч за звание Абсолютного Чемпиона Украины 2009 (версия ФБСУ).
По личным встречам у этих соперников было 1:1. Ярослав победил Константина в Комбинированную, а Константин победил в Динамичную Пирамиду. Все решала игра в Классическую Пирамиду.
Финал Кубка Надежды 2009.
Финал Кубка Надежды прошел в столице страны, в городе Киеве, в новом клубе «Бренд». В соревнованиях приняли участие 16 юниоров, 16 юношей и 8 девушек.
Кубок Пальмиры 2009
В Ялте в отеле «Пальмира Палас» прошёл уже 4-ый по счету международный турнир, носящий название Palmira Cup, который всегда собирал самых именитых и сильних спортсменов со всех стран, играющих в русский бильярд.
Кубок Украинского производителя 2009!
26 ноября в СБК Динарис стартовал 4-й этап Кубка Украины по комбинированной пирамиде у мужчин и свободной пирамиде у женщин.
Стол длиной в полгода.
Запах свежих опилок встречает представителей «Бильярд Спорта» Дмитрия Ляховского и Руслана Кориненко при входе на фабрику «Динарис» в Днепропетровске.
История русского бильярда.
В России бильярд появился в начале XVIII столетия при Петре 1 Будучи за границей, в Голландии, и познакомившись в этой игрой, Петр приказал изготовить для себя бильярд, который стал любимым его развлечением.
 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України