Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Календарь / Календарь ФБС Украины 2009

 Сводный календарный план соревнований
Федерации Бильярдного Спорта Украины
за период с 01.01.2009 по 31.12.2009

 №

дата

игра

участники

соревнования

город

1

 17-18.01.09*

  Невская
Пирамида

  мужчины, женщины

 Кубки областей (1 этап)

 по регионам

2

21-25.01.09

Невская
Пирамида

мужчины, женщины

Кубок Украины
(1 этап)

г.Никополь

3

28.01-01.02.09

Свободная
Пирамида

юниоры 1991-1993 г.р., юноши,1994 г.р. и мл., девушки 1991 г.р. и мл.

Кубок Надежды (1 этап)


г.Киев

4

29-31.01.09

Комбинированная Пирамида

мужчины

Турнир памяти
Юрия Исаева

г.Симферополь

5

11-15.02.09

Невская
Пирамида

мужчины

Турнир Звезд
(ФРБ, ФБСУ)

г.Полтава

6

 21-22.02.09*

  Комбинированная Пирамида

  мужчины, женщины

 Чемпионаты областей

 по регионам

7

25.02-01.03.09

Комбинированная Пирамида

мужчины, женщины

Чемпионат Украины


Полтава

 8

04-06.03.09

Свободная
Пирамида

 женщины

 Турнир Весенние Цветы

 Днепропетровск

9

 07-08.03.09*

Свободная
Пирамида

 юноши, девушки  1994 г.р. и мл.,
юниоры 1991-1993 г.р.

 Чемпионаты областей

 по регионам

10

 11-15.03.09

 Свободная
Пирамида

 юноши, девушки  1994 г.р. и мл.,
юниоры 1991-1993 г.р.

Чемпионат Украины

г.Тернополь

11

 12-15.03.09

 Невская
Пирамида

 мужчины, женщины
(парный разряд, микс)

Турнир Чемпионов

 Днепропетровск

12

01-05.04.09

Свободная
Пирамида

юниоры 1991-1993 г.р., юноши,1994 г.р. и мл., девушки 1991 г.р. и мл.

Кубок Надежды
(2 этап)


г.Винница

13

 04-05.04.09*

Комбинированная 
Пирамида

 мужчины, женщины

 Кубки областей (2 этап)

по регионам

14

08-12.04.09

Комбинированная
Пирамида

мужчины, женщины

Кубок Украины
(2 этап)


г.Одесса

15

15-17.04.09

Невская
Пирамида

мужчины, женщины

Турнир Чемпионов
(парный разряд)
(ФРБ, ФБСУ)

г.Днепропетровск

16

18-19.04.09*

Комбинированная 
Пирамида

ветераны

Чемпионаты областей

по регионам

17

24-26.04.09

Комбинированная 
Пирамида

ветераны 40-49, 50-59 лет, 60 лет и старше

Чемпионат Украины


г.Кривой Рог

18

09-10.05.09*

Свободная
Пирамида

юноши, девушки  1994 г.р. и мл.,
юниоры 1991-1993 г.р.

Командные Чемпионаты
областей

по регионам

19

13-16.05.09

Свободная
Пирамида

юниоры 1991-1993 г.р., юноши,1994 г.р. и мл., девушки 1991 г.р. и мл.

Командный Чемпионат Украины

г.Кременчуг

20

23-24.05.09 

Классическая
Пирамида

мужчины, женщины

Чемпионаты областей

по регионам

21

16-19.05.09

Классическая
Пирамида

мужчины

Чемпионат Украины


г.Кременчуг

22

29-31.05.09

Свободная
Пирамида

женщины

Киевские каштаны

г.Киев

23

16-19.06.09

Свободная
Пирамида

женщины

Открытый Кубок DEL MAR

г.Бердянск

24

16-21.06.09

Московская 
Пирамида

мужчины, женщины

Гран-При мастеров
(ФРБ, ФБСУ)


г.Севастополь

25

27-28.06.09*

Свободная
Пирамида

мужчины, женщины

Командные Чемпионаты областей

по регионам

26

 01-05.07.09

Свободная
Пирамида

мужчины, женщины

Командный Чемпионат Украины

г.Одесса

27

22-26.07.09

Свободная
Пирамида

мужчины

Кубок "Канады"

г.Львов

28

30.07-01.08.09

Свободная
Пирамида

мужчины

Кубок Островского Г.Г.

г.Донецк

29

15-16.08.09*

Американка
с особыми условиями

мужчины, женщины

Кубки областей ко Дню Независимости Украины

по регионам

30

 19-23.08.09

Американка
с особыми условиями

мужчины, женщины

Кубок ФБСУ ко Дню Независимости Украины

Днепропетровск

31

27-30.08.09

Невская
Пирамида

мужчины

Кубок "НЕО"

г.Ужгород

32

05-06.09.09*

Комбинированная
Пирамида

мужчины, женщины

Кубки областей (3 этап)

по регионам

33

 09-13.09.09

Комбинированная
Пирамида (мужчины)
Свободная Пирамида (женщины)

мужчины, женщины

Кубок Украины
(3 этап)


г.Чернигов

34

 23-27.09.09

Свободная
Пирамида

юниоры 1991-1993 г.р., юноши,1994 г.р. и мл., девушки 1991 г.р. и мл.

Кубок Надежды (3 этап)

г.Бердянск

35

26-27.09.09*

Динамичная
Пирамида

мужчины, женщины

Чемпионаты областей

по регионам

36

 30.09-04.10.09

Динамичная
Пирамида

мужчины, женщины

Чемпионат Украины

г.Кривой Рог

37

16-18.10.09

Свободная
Пирамида

мужчины

Кубок "Б. Загуляева"

г.Киев

38

31.10-01.11.09*

Свободная
Пирамида

мужчины, женщины

Чемпионаты областей

по регионам

39

 04-08.11.09

Свободная
Пирамида

мужчины, женщины

Чемпионат Украины

г.Львов

41

14-15.11.09*

Невская
Пирамида

мужчины, женщины

Кубки областей (4 этап)

по регионам

42

18-22.11.09

Свободная
Пирамида

юниоры 1991-1993 г.р., юноши,1994 г.р. и мл., девушки 1991 г.р. и мл.

Кубок Надежды
(4 этап)

г.Николаев

43

20-22.11.09

Свободная
Пирамида

мужчины

Кубок "Сапеляка"

г.Львов

44

25-29.11.09

Невская
Пирамида

мужчины, женщины

Кубок Украины
(4 этап)


г.Днепропетровск

45

04-06.12.09

Свободная
Пирамида

мужчины

Кубок Матвы Л.П.

г.Краматорск

46

05.06.12.09*

троеборье

мужчины, женщины

Матчи за звание Абсолютных чемпионов Областей

по регионам

47

09-13.12.09

Невская
Пирамида

мужчины

4-й Международный турнир
"Кубок Пальмиры"
(ФРБ, ФБСУ)

г.Ялта

48

11-13.12.09

троеборье

мужчины, женщины

Матч за звание Абсолютного Чемпиона Украины

по назначению

40

18-20.12.09

американка
трюки (мужчины)

женщины

Новогоднее Бильярд-Шоу
"Мисс Бильярд 2010"
(РБД)

Россия

50

19-20.12.09*

Невская
Пирамида

мужчины, женщины

Кубки областей (финал)

по регионам

51

21-24.12.09

Невская
Пирамида

мужчины, женщины

Кубок Украины (финал)

по назначению

52

21-24.12.09

Свободная
Пирамида

юниоры 1991-1993 г.р., юноши,1994 г.р. и мл., девушки 1991 г.р. и мл.

Кубок Надежды (финал)

по назначению

  * - рекомендованные даты проведения Чемпионатов и Кубков областей для областных ячеек ФБСУ
ПРИМЕЧАНИЕ: Все рейтинговые соревнования проводятся по версии ФБСУ и для спортсменов ФБСУ
 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"       БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

       Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник 

    Національна федерація снукера України