Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Календарь / Календарь ФБСУ 2010

Сводный календарный план соревнований
Федерации бильярдного спорта Украины
за период с 01.01.2010г. по 31.12.2010г.

 №

Дата

Название

Рейтинг
коэф.
 

   Участники      

Дисциплина
(пирамида)

Длитель
ность

Место проведения

1

23-24.01.10*

Кубки областей (1 этап)

0,5

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

2

по регионам

2

27-31.01.10

Кубок Украинского производителя (1 этап) памяти Ю.В. Исаева

0,8

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

5

Днепропетровск

3

06-07.02.10*

Чемпионаты областей

0,6

мужчины
женщины

комбинированная
комбинированная

2

по регионам

4

12-15.02.10

Кубок Надежды (1 этап)

0,8

юниоры, юноши
девушки

свободная
свободная

4


Кременчуг

5

15-19.02.10

Чемпионат Украины
(версия ФБСУ)

1,0

мужчины
женщины

комбинированная
комбинированная

5


Кременчуг

6

03-05.03.10

Весенние Цветы

1,2

женщины

свободная

3


Днепропетровск

7

13-16.03.10

Кубок памяти Степанова

0,7

мужчины

свободная

4


Кривой Рог

8

27-28.03.10

Кубки областей (2 этап)

0,5

мужчины
женщины

комбинированная 
свободная

2

по регионам

9

01-04.04.10

BAGRIS OPEN V

нет

мужчины

свободная

4

Кишинёв
Молдова

10

07-10.04.10

Кубок Надежды
(2 этап)

0,8

юниоры
юноши,девушки

динамичная
свободная

4


Николаев

11

15-18.04.10

Кубок Украинского производителя 
(2 этап) памяти Н.Цыбульского

0,8

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

4


Одесса

12

24-25.04.10*

Чемпионаты областей среди ветеранов

нет

мужчины

комбинированная

2


по регионам

13

12-15.05.10

Чемпионат Украины среди ветеранов (версия ФБСУ)

нет

мужчины

комбинированная

3


Кривой Рог

14

15-16.05.10*

Чемпионаты областей

0,6

мужчины

классическая

2


по регионам

15

15-16.05.10*

Чемпионаты областей

0,6

юниоры, юноши
девушки

свободная

2

по регионам

16

20-23.05.10

Чемпионат Украины
(версия ФБСУ)

1,0

юниоры, юноши
девушки

свободная

4

Днепропетровск

17

27-30.05.10

Чемпионат Украины
(версия ФБСУ)

1,0

мужчины

классическая

4

Никополь

18

12-13.06.10*

Командные чемпионаты областей
(3х3)

нет

мужчины
женщины

свободная
свободная

2

по регионам

19

ПЕРЕНОС !!!

Командный чемпионат Украины
(версия ФБСУ) (3х3)

нет

юниоры, юноши
девушки

свободная
свободная

4

по назначению

20

23-27.06.10

Командный чемпионат Украины
(версия ФБСУ) (3х3)

нет

мужчины
женщины

свободная
свободная

5

Бердянск

21

10-11.07.10*

Чемпионаты областей (2х2)

нет

мужчины
женщины

свободная
свободная

2

по регионам

22

ПЕРЕНОС !!!

Чемпионат Украины
(версия ФБСУ) (2х2) 

1,0

мужчины
женщины

свободная
свободная

4

по назначению

23

07-08.08.10*

Кубки областей ко Дню Независимости Украины

0,6

мужчины
женщины

свободная
свободная

2

по регионам

24

 18-22.08.10

Кубок Украины (версия ФБСУ) 
ко Дню Независимости Украины

1,2

мужчин
женщины

свободная
свободная

5

по назначению

25

04-05.09.10*

Кубки областей (3 этап)

0,5

мужчины
женщины

комбинированная 
свободная

2

по регионам

26

16-19.09.10

Кубок Надежды (3 этап)

0,8

юниоры, юноши
девушки

свободная
свободная

4

Киев

27

ПЕРЕНОС !!!

Кубок Украинского производителя 
(3 этап)

0,8

мужчины
женщины

комбинированная 
свободная

5

Чернигов

28

25-26.09.10*

Чемпионаты областей

0,6

мужчины
женщины

динамичная
динамичная

2

по регионам

29

29.09-03.10.10

Чемпионат Украины
(версия ФБСУ
)
в зачет как 3-й этап кубка Украинского производителя 

1,0

мужчины
женщины

динамичная
динамичная

5

Кременчуг

30

16-17.10.10*

Чемпионаты областей

0,6

мужчины
женщины

свободная
свободная

2

по регионам

31

19-22.10.10

Чемпионат Украины
(версия ФБСУ)

1,0

мужчины
женщины

свободная
свободная

5

Донецк

32

06-07.11.12*

Кубки областей (4 этап)

0,5

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

2

по регионам

33

09-12.11.10

Кубок Украинского производителя 
(4 этап)

0,8

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

4

по назначению

34

13-14.11.10

Кубок Украинского производителя 
(Финал)

нет

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

2

по назначению

35

23-26.11.10

Кубок Надежды
(4 этап)

0,8

юниоры
юноши,девушки

динамичная
свободная

4

по назначению

36

27-28.11.10

Кубок "Надежды"
(Финал)

нет

юниоры
юноши,девушки

двоеборье
свободная

2

по назначению

37

27-28.11.10

Матч за звание Абсолютного чемпиона Украины
(версия ФБСУ)

нет

мужчины
женщины

четырехборье
троеборье

2

по назначению

38

11-12.12.10*

Кубки областей (финал)

нет

мужчины
женщины

комбинированная
свободная

2

по регионам

40

25-26.12.10*

Матчи за звание абсолютных чемпионов областей

нет

мужчины
женщины

четырехборье
троеборье

2

по регионам


*
- рекомендованные даты проведения чемпионатов и кубков областей для областных ячеек ФБСУ,
- cрок начала соревнований указан с учетом дня приезда,
- соревнования среди мужчин и женщин проводятся отдельно,
- соревнования среди юниоров 1992-1994 г.р., юношей 1995 г.р. и мл., и девушек 1992 г.р. и мл. проводятся отдельно,
- соревнования среди мужчин 1961-1970 г.р., 1951-1960 г.р., 1950 г.р. и старше проводятся отдельно,
- четырехборье: свободная, комбинированная, динамичная и классическая пирамиды,
- троеборье: свободная, комбинированная, динамичная пирамиды,
- двоеборье: свободная, динамичная пирамиды.

Все соревнования проводятся по версии ФБСУ и являются открытыми.

 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"                      Бердянский завод резинотехнических изделий

             Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник