/ Новости бильярдного спорта / Лига чемпионов ФБСУ среди сеньоров и ветеранов 2-ой тур. Итоги.

Сегодня в Кропивницком определились победители 2-го тура Лиги чемпионов ФБСУ 2017.

В группе ветеранов снова не нашлось равных Анатолию Маливанчуку (Шаргород). Анатолий Иванович в финале в контровой партии обыграл Николая Зымака (2-е место). Как мы уже писали ранее, третье место в группе ветеранов разделили: Валентин Вонсовский (Киев) и Игорь Рябыкин (Кривой Рог).

В группе сеньоров победителем стал Коломиец Сергей (Киев),который в финале с сухим счетом обыграл Александра Климова из Винницы (2-е место). Третье место группы сеньоров разделили Истомин Владислав (Одесса) и Фуканчик Тарас (Львов).

После окончания финалов, среди победителей каждой группы был сыгран Суперфинал. В этом матче Анатолий Маливанчук с сухим счетом 4:0 обыграл Сергея Коломийца, и стал абсолютным чемпионом 2-го тура Лиги чемпионов ФБСУ 2017.

Поздравляем всех призеров и участников турнира с тем, что праздник бильярда состоялся, и желаем им здоровья и дальнейших спортивных успехов.