Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Турнир по снукеру "Первый снег 2017". Итоги.

Друзья! Закончился турнир Первый Снег - 2017! Победителем турнира стал Каримберди Уулу Мухаммед из Кыргызстана, выигравший со счётом 4:3 в финале у Сергея Исаенко. Каримберди Уулу Мухаммед стал обладателем трофеев и в других номинациях - Лучший брейк турнира 91! И лучший серийный игрок 7 серий 40+! 
Второе место Сергей Исаенко и третьи места заняли Сергей Мельничёнок (Беларусь) и Юлиан Бойко! Наши теплые и искренние поздравления Чемпиону и призёрам!

Некоторые моменты турнира по снукеру Первый Снег. Первый игровой. Сергей Исаенко в двух фреймах выигрывал с перевесом более 60 очков! И в итоге в этих фреймах проиграл. Ситуация просто необъяснимая, а точнее говорит об высоком уровне игроков, которые принимали участие в этом турнире. В прошлом году было 38 игроков в этом году уже 70. Удалось привлечь новую страну-участницу международных турниров НФСУ, что говорит о повышении авторитета турниров. На турнире присутствовал и принимал участие в церемонии награждения Консул Кыргызской Республики в Украине Апышов Мээримбек Бердибекович. Для нас это было большой честью и неожиданностью. Нам удалось пригласить из Шотландии в гости Микаэлу Табб, известную мировую рефери. Об этом мы подробно сообщали. По всем показателям как статистическим так и качественным мы продвинулись заметно вперёд в развитии снукера как в организации турниров так и в росте спортивного мастерства наших участников турнира. По итогам турнира, спонсором было принято решение о том что все члены НФСУ могут принимать участие в любых турнирах по снукеру. Фактически это был последний в этом году турнир такого уровня и чтобы игроки не скучали а поддерживали свою форму было принято такое решение. В настоящий момент формируется план на следующий год, ставятся новые цели перед НФСУ и её членами. Думается, что всё любители снукера будут удивлены узнав о них после опубликования. Всё будет озвучено до 31 декабря 2017 года. Открытый Чемпионат НФСУ 6 красных пройдёт во Львове 23-26 декабря в БК “SNOOKERLVIV”. Призовой фонд будет 50 000 грн. Приглашаем всех желающих, как обычно! Всем кто болеет за участников наших турниров и следит за развитием событий по снукеру в Украине, большая благодарность!

snooker.ua 

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України