/ Новости бильярдного спорта / 4-ый этап Открытого кубка ФБС Украины, приуроченный ко Дню Независимости Украины. Итоги.

Сегодня в бильярдном клубе "Променада" (город Киев) определились победители и призеры обеих групп 4-го этапа Открытого кубка ФБС Украины, приуроченного ко Дню Независимости Украины.

В группе ветеранов победителем стал Анатолий Маливанчук (Шаргород). В финале Анатолий Иванович со счетом 4:0 обыграл киевлянина Владимира Лучинского. Третье место в этой группе разделили Владимир Гришко (Киев) и Владимир Дембицкий (Черновцы).

В финале группы сеньоров встретились два игрока из Киева. В напряженной борьбе со счетом 4:3 победу одержал Юрий Тарасюк. Александр Король занял второе место на турнире. Третье место группы сеньоров разделили Владимир Бовоненко (Каменское) и Айрат Маскулов (Житомир).

Президиум ФБСУ поздравляет всех участников, призеров и зрителей турнира и желает им здоровья и дальнейших спортивных успехов.