/ Новости бильярдного спорта / Открытый чемпионат ФБС Украины 40+. Второй день турнира.

Во второй день соревнований Открытого чемпионата ФБС Украины 40+ определились финалисты турнира. Ими стали первый победитель Финала кубка Европы Александр Бойко (Донецк) и победитель 3-го этапа Открытого кубка ФБС Украины среди сеньоров 2019 Дмитрий Микитко (Краматорск).

Очень интересным выдался полуфинальный матч между Дмитрием Микитко и Александром Королем (Кривой Рог), который прошел в напряженной борьбе. Все партии заканчивались со счетом 8:7 или 8:6. Интересно, что в первой партии Александр Король вел со счетом 7:0 и проиграл эту партию.

Третье место турнира разделили Александр Король (Кривой Рог) и Алексей Микитко (Краматорск).

Стоит отметить неплохое выступление кураховских бильярдистов Сергея Юрьева и Геннадия Юрьева. Сергей Юрьев в контровой партии обыграл Александра Тимченко, который на предыдущем этапе обыграл Олега Мачтакова. А Геннадию Юрьеву в очень сложном поединке удалось взять одну партию у Александра Бойко.

Завтра в 10:00 состоится финал турнира. Приглашаем всех любителей бильярда посмотреть данный турнир в бильярдном клубе " Донбасс", г. Курахово, Донецкая область, проспект Соборный 24.

Новости о финале ожидайте завтра на нашем сайте.