/ Новости бильярдного спорта / Видео финала с чемпионата Днепропетровской области 2014 среди юниоров.

Не забываемым финалом завершился вчера чемпионат области среди юниоров. Ростислав Бованенко проигрывая по ходу всего финала, сумел вырвать победу и стать чемпионом!

В финале встретились самые одаренные молодые спортсмены на этом турнире. Несмотря на свой молодой возраст, они смогли пройти всех более взрослых соперников и выйти в финал. Первым инициативу взял Сергей Гольев, который на легке взял первые две партии, в матче до 4-х побед. Казалось что финал пройдет полностью по его диктовку, но не тут-то было. Не сколько ключевых ошибок и Бованенко догоняет его, счет по партиям становится 2:2. После перерыва Гольев берет пятую партию и восстанавливает свои претензии на победу, но не справляется с собственными переживаниями и проигрывает следующую партию. Теперь все решает контровая партия, в которой при счете 5:5, Ростислав сыгрывает невероятного свояка и доводит дело до победы.

Этот увлекательный финал мы и предлагаем к Вашему просмотру! От себя хотим поздравить Ростислава и его папу Владимира с этой нелегкой, но показательной победой! Так держать. А Сергею Гольеву хотим пожелать успехов в бильярдном спорте, ведь у тебя еще все впереди! Для своего возраста у тебя очень и очень хорошие перспективы!