/ Новости бильярдного спорта / Евгений Талов - абсолютный чемпион Днепропетровской области 2015

Призеры Финала чемпионата Днепропетровской области 2015

Сегодня в БК "Динарис" прошли полуфинальные игры и финал Чемпионата Днепропетровской области по бильярдному спорту 2015 года. Из 16-ти участников в полуфиналы заслуженно пробились лидеры годового рейтинга.

В первом полуфинале Станислав Хоруженко - Евгений Талов уверенную победу одержал Евгений. Во втором полуфинале Владислав Деревянко - Константин Кулик не менее уверенно выиграл Константин.

Таким образом в финальном матче за звание абсолютного чемпиона Днепропетровской области 2015 года заслуженно оказались наиболее именитые игроки нашей области - Евгений Талов и Константин Кулик. Как оказалось финал удачнее сложился для Евгения, он выиграл первую раскатку и выбрал дисциплину Комбинированная пирамида, в которую уверенно (со счетом 4:0) обыграл Константина. После этого уже Константин выбирает Свободную пирамиду, в которую Евгений выигрывает со  счетом 4:2.

Складывалось впечатление что Евгений сегодня был больше заряжен на победу, он постоянно был на шаг впереди Константина Кулика. На каждую хорошую серию Константина Евгений отвечал еще большей серией.

После финального матча в теплой дружеской обстановке состоялось награждение призеров Финала чемпионата Днепропетровской области 2015 года. Награждение проводил легендарный игрок в пирамиду Фердинанд Михайлович Шикоянц. На фото, слева направо: Владислав Деревянко (3 место), Станислав Хоруженко (3 место), Фердинанд Михайлович Шикоянц, Евгений Талов (1 место), Константин Кулик (2 место).

Поздравляем Евгения Талова с заслуженной победой! Желаем ему дальнейших спортивных и жизненных успехов!