/ Новости бильярдного спорта / «VINNITSA-open 2016». Итоги турнира.

Сегодня в БК «Элит-профи» г. Винница состоялись полуфинальные игры и финал Суперкубка Украины «Vinnitsa-open 2016» среди сеньоров и ветеранов. Все матчи выдались очень напряженными и закончились в контровых партиях. Так в первом полуфинале Степан Мирончук со счетом 4:3 обыграл Александра Новикова, а во втором полуфинале Демидов Михаил также в контровой обыграл Владимира Квасюка.

Таким образом, в финал вышли Мирончук Степан и Михаил Демидов. Финал выдался достаточно затяжным, но при этом очень зрелищным, время матча составило около пяти часов. Ни кто из игроков не хотел уступать. Чтобы подчеркнуть накал финала стоит отметить, что Степан Мирончук проигрывая в контровой партии со счетом 1:7 смог сравнять счет, но удача сегодня оказалась на стороне Михаила Демидова, который выиграл финал в последнем шаре и стал победителем Суперкубка Украины «Vinnitsa-open 2016» среди сеньоров и ветеранов.

Окончательно призовые места распределились следующим образом:

1 место - Демидов Михаил;

2 место - Степан Мирончук;

3 место - Александр Новиков;

3 место - Владимир Квасюк.

Президиум ФБСУ поздравляет всех призеров и участников турнира и желает им здоровья, успехов в спорте и дальнейших побед.