/ Новости бильярдного спорта / ВИДЕО! Чемпионат Украины (версия ФБСУ): Пивченко А.(Запорожье)-Бедевка А.(Мариуполь).

ВИДЕО! Чемпионат Украины (версия ФБСУ):
Пивченко А.(Запорожье)-Бедевка А.(Мариуполь).

Место проведения: Донецк, БК "Макси"
Дисциплина: свободная пирамида
Этап: 1/2 финала, до 6-и побед.

Ход полуфинала:

10:15 Первую партию неудачно разбил Бедевка, Пивченко забил два шара, и ошибся. Бедевка смог забить только два шара и совершил также промах. Пивченко без особых услилий собрал шесть шаров и выиграл первую партию.

10:16 Вторую партию Артур начал с результативного разбоя. Пять шаров всего с разбоя забивает Артур и обидно ошибается на свояке в угол. Играл на тихом ударе Артур и поставил шар прямо в створ лузы.

10:19 Начал серию Бедевка. Три шара.

10:20 Пошла позиционная борьба.

10:22 Один шар забивает Бедевка, пока все.

10:24 Ошибается Бедевка и Пивченко забивает легкий шар. 6:4 по шарам впереди Артур. Ошибка при сыгрывании свояка тонкого в отскок.

10:25 Бедевка пользуется ошибкой и забивает несложного прямого чужого. Игры вроде больше нет. Сыгрывал Александр шар без выхода.

Быстрый темп набрали вторые полуфиналисты: 8:0 опять выиграл Кулик.

10:27 Александр Бедевка выигрывает партию 8:6 и сравнивает счет 1:1.

10:29 Опять неудачно разбивает Бедевка, Пивчено у стола начинает серию.

10:31 Семь с кия забивает Артур.

10:34 Бедевка пытается навязать игру в этой партии, но не получается у него. Артур 8:0 выигрывает третью партию. 2:1 по партиямпереди Пивченко.

10:36 Удачно с разбоя играет Пивченко и продолжает серию. 5:0 Пивченко.

10:39 А у нас тем временам на серию выходит Бедевка.

10:41 Бедевка продолжает начатую серию и останавливается на семи шарах.

10:43 Дожимает эту партию Бедевка. Счет по партиям 2:2.

10:44 Разбивает Бедевка и у него падает случайный шар.  Продолжает серию Александр. На семи Бедевка останавливается.

10:48 У стола начинает серию Пивченко.

Пять шаров смог забить Артур и ошибается. Бедевка заканчивает парию. Да! что сказать, случайный шар при разбое сыграл ключевую роль в этой партии. 3:2 по партиям вперед выходит Бедёвка.

10:52 Пивченко взял перерыв.

10:58 Шестую партию разбивает Пивченко. Промах.

10:59 У стола Бедевка начинает серию.

Продолжает серию Александр. Пять шаров уже забито.

Шесть.

Семь.

Восемь. 4:2 по партиям впереди Александр Бедевка.

11:08 Разбивает седьмую парию Бедевка. Разбой точен.

Интересные полуфиналы, так не похожие друг на друга. Бильярдный клуб "МАКСИ" в котором в последнее время проходят все значимые турниры в последнее время, еще не видел такого полуфинала который уже завершился. Думается что такое останется в памяти болельщиков надолго.

11:12 Четыре шара сумел забить с разбоя Александр.

11:13 Играет серию Пивченко. Только три шара. 5:3 впереди в этой партии Бедевка.

11:14 Заканчивает партию Бедевка после ошибки Артура. Четыре партии подряд уже выиграл Александр Бедевка.

5:2 по партиям впереди Бедевка.

11:16 Опять неудачно разбивает Артур и полностью раскатывает пирамиду. Что-то превернулось в игре Артура. Так хорошо начал и потом как говорят "поплыл", Александр наоборот собрался и уверенно играт. Думаю что вряд ли Пивченко подойдет к столу. Хотя все может случиться. Когда Артур вчера играл с Литовченко,то проигрывал 2:4 по партиям и 1:7 по шарам (до 5-и побед), и все-таки сумел выиграть ту встречу.

11:19 Один шар смог забить Артур и все. 4:1 впереди в восьмой партии Бедевка. Но правда Александ тоже начинает ошибаться и дает игру Артуру.

4:2 Артур отыгрывает только одного шара.