Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Президиум ФБСУ выражает особую благодарность Тимашевой В. А. за проведение 1-го этапа Кубка Надежды в Симферополе!

Президиум ФБСУ выражает особую благодарность Тимашевой Вере Анваровне за проведение 1-го этапа Кубка Надежды в Симферополе!

На прошлой неделе в Симферополе в бильярдном клубе "Мир бильярда", успешно прошел первый этап Кубка Надежды, который собрал 69 юных бильярдистов со всей Украины.

В старшей группе победил Артур Евстигнеев, который в финале уверенно победил Владимира Коткова из Донецка. Третьи места разделили два фаворита этой группы: Влад Деревянко (Днепропетровск) и Дмитрий Белозеров (Николаев).

У юношей первым стал Богдан Рыбалко из Кривого Рога, вторым Владислав Бувалец из Донецка. Третьи места разделили: Гурин Кирилл (Чернигов) и Александр Бедаков (АР Крым).

У девушек первой стала Оксана Краско из Николаева, второе место Ищен Виктория из Крыма. Третьи места за Валентиной Пашкевич, также спортсменкой из Крыма и юная Юлия Кравец из Кривого Рога.

Президиум ФБСУ  также выражает благодарность бильярдному клубу "Мир Бильярда" и компании "Лион" Симферополь, за помощь в проведении этого турнира!

Следующий этап пройдет в Виннице в начале апреля!!!

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України