/ Новости бильярдного спорта / 4-этап Кубка Украинского производителя. День 1. ON-LINE

4-этап Кубка Украинского производителя. День 1. ON-LINE

Сегодня в новом бильярдном клубе "NORD WEST" состоялось торжественное открытие турнира. Сегодня в двух клубах будет проходить отбор в основную сетку у мужчин 4 игрока выйдут из 1 группы в БК Динарис, 4 игрока из 2 группы БК NORD WEST. Женщины все играют в основном клубе NORD WEST и определяют 4 спортсменок для выхода в основную сетку. В квалификации все играют до 4-х побед, в олимпийке все играть будут ло 5-и побед. Призовой фонд турнира составляет 69 тысяч гривень (46000 грн - мужчины на 16 мест, 13000 грн - женщины на 8 мест). Всего в турнире принимают участие 92 спортсмена из 15 областей Украины.

- Главный судья Ющенко А.Г. (м/к, Николаев),
- Секретарь Цепков Ю.В. (м/к, Днепропетровск).

11:18 Завершились первые встречи:

Артем Моисеенко 4:0 переиграл Кравченко, не дав единого шанса. С таким же счетом Хоруженко выиграл у Марчука. Лера Васильева опять же с сухим счетом победила Наталю Чепикову.

11:20 Юля Кравец 4:1 выиграла у молодой спортсменки з Днепропетровска Любовь Жигайловы.

11:27 Виталий Лосев 4:0 выиграл у Ашота Минасяна.

11:37 Не смог противостоять Артему Матвейчуку Александр Новиков, проиграв с сухим счетом 0:4.

11:43 Заряна Притулюк в борьбе победила Олесю Билу 4:2 и вышла на Ломовицкую Наталью.

11:57 Наталья Науменко в долгой встрече переиграла Клименко Викторию 4:1.

12:01 В контровой партии Максим Коленко выиграл у Опанасенко Артема.

12:38 Прекрасную игру продемонстрировала Александра Гапоненко, выиграв 4:0 у сильной соперницы Татьяны Тучак.

13:10 Алиса Лобода переиграла юное дарование Николаевской школы бильярда Оксану Краско в контровой партии и вышла на А. Павлюк.

13:21 Заряна Притулюк 4:0 "разгромила" Наталью Ломовицкую из Никополя и вышла на Наталью Науменко. Наталья Косяк 4:1 выиграла у днепропетовской спортсменки А. Лях.

13:40 Игорь Литовченко уверенно переиграл Максима Кульбача 4:2. Что сказать? Не зря Игорь занимает высокое место в рейтинге ФБСУ.

13:45 Неожиданно проиграл Олег Мачтаков местному игроку Арсену Азатяну и упал в нижнюю часть сетки.

14:04 Лера Васильева выиграла у Юлии Кравец 4:1 и вышла в олимпийку, которая у девушек будет проходить завтра.

14:12 Завершилась принципиальный матч двух земляков: Артем Буданцев 4:1 выиграл у ветерана бильярдного спорта Юрия Кучера.

15:11 Идет очень напряженный матч Матвейчук-Резник. Александр проигрывал с самого начала матча, постоянно догонял, но выиграл 5-ую партию и вышел сейчас вперед 3:2.

15:50 Максим Коленко переиграл со счетом 4:3 Ивана Вовченко. Матч оказался напряженным и в этой борьбе сильнее оказался Максим.

16:00 Заврешился матч Резник-Матвейчук, Александр Резник из Днепропетровска смог выиграть контровую партию несмотря на то что соперник начал контровую партию с результативного разбоя.

16:16 Завершился очень интересный матч у девушек. Наталья Науменко проигрывая 0:2 Заряне Притулюк, смогла переломать ход встречи и выиграть подряд четыре партии, выбив Заряну в нижнюю часть сетки.

17:29 Интересный результат показал Артем Моисеенко, выиграв 4:0 у Игоря Литовченко.

18:08 Денис Придвор случайным шаром выиграл в контровой партии у чемпиона Украины Алексадра Бедевки и выбил его в нижнюю часть сетки, где Александр встретится с Олегом Мачтаковым за выход в олимпийку.

18:49 Наталья Косяк 4:3 смогла победить Александру Гапоненко и выйти в олимпийку, теперь Наталья ожидает победительницу пары Краско-Притулюк.

19:15 Оксана Краско 4:1 переиграла очень сильную соперницу Заряну Притулюк и тем самым выбила киевскую спортсменку из турнира.

19Хоруженко С.40Марчук А.4258
20Минасян А.04Лосев В.4258