Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / До старта 2-го этапа Кубка Надежды осталось 5 дней. Вниманию спортсменов!

До старта 2-го этапа Кубка Надежды осталось 5 дней. Вниманию спортсменов!

Мы задали вопрос руководителю детско-юношеского напрвления ФБСУ, Приходько В.И.: 

Виктор Иванович, второй этап кубка Надежды, который стартует на следующей неделе совпал со сроками первенства Европы в Минске?

- Да мы естественно знаем об этом. Мы внимательно изучали все календарные мероприятия запланированные на эти сроки и в том, что наш турнир совпал с европейскими соревнованиями совершенно не отразится на турнире. Переносить наш турнир уже некуда было, впереди каникулы, раннее окончание школы из-за Евро-2012, майские праздники. В Минск поедут сильнейшие, а кроме них еще очень много молодых талантов, которые появляются в разных городах, им мы и хотим дать шанс проявить себя. Именно в эти моменты появляются будущие «паламари» и «кулики», которым пока полностью тяжело себя проявить и им надо еще дать время и шансы. И сейчас у них будет неплохой шанс показать себя  в отсутствии некоторых лидеров.


Организаторами для проведения турнира запланировано два бильярдных клуба. Основным клубом будет «Норд Вест» на ж/п Победа-5, второй бильярдный клуб «Динарис» является резервным и будет задействован в случае приезда большого количества спортсменов на наши соревнования. Спонсорами приготовлены отличные подарки для победителей кубка Надежды. Днепропетровск не первый раз принимает соревнования и всегда они проходили на высочайшем уровне, и этот раз не будет исключением.

Ко всем иногородним спортсменам большая просьба от организаторов, заранее побеспокоиться по поводу проживания в городе Днепропетровск. Так как кроме наших соревнований еще проходят другие спортивные мероприятия, то гостиница «Рассвет», которая планировалась, как основное место поселения, буде занята. Поэтому правильно будет снять квартиры в удобном для вас месте заранее. По всем вопросам звонить Юрию 067-567-02-60.

пресс-служба ФБСУ

Квартиры посуточно:
Илья - 097-017-50-16
Анжела - 056-788-69-88
Александр - 067-632-93-07

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України