/ Новости бильярдного спорта / Открытый чемпионат Днепропетровской области по Динамичной Пирамиде. День 2. ON-LINE

12:24 Начался полуфинал между Александром Новиковым (Никополь) и Никитой Воликом (Днепропетровск). Встреча до 4-х побед.

В первой партии Александр начал с результативного разбоя, но смог забить всего три шара. Волик ему в ответ делает серию 7 шаров и ошибается, у стола Новиков.

12:29 Ошибается на свояке Александр и выходит подставка, которой Никита заканчивает партию. 8:5 первая партия за Воликом.

12:30 С результативного разбоя начинает Никита вторую партию.

12:34 Четыре шара смог забить Волик. Ошибка на отыгрыше и Новков начинает серию с красивого свояка в середину на среднем ударе по дуге.

12:36 Шесть шаров забивает Новиков, одни отвечает ему Волик. Пошла серия отыгрышей.

12:40 Неудачно сыгрывает Волик и Новиков заканчивает партию 8:5. По партиям счет 1:1.

12:44 В третьей партии штрафуется Александр и Волик вырывается вперед по шарам 3:1.

12:48 По шарам 3:2 впереди Волик, идет позиционная борьба.

12:53 Не докатывает своего шара до борта Новиков и Волик имеет право сыграть с руки. ... ошибка.

12:58 Третья партия явно затянулась, уже паять минут явного перевеса нет ни в одну ни в другую сторону.

Удается Волику сыграть своего в середину. Будет серия.

13:03 В третьей партии более удачен Никита, партия за ним. Новиков берет перерыв.

13:08 Результативно начинает четвертую партию Волик с разбоя. Пошла серия.

13:10 5:0 повел Волик. Новиков моментально спускает свояка от пирамиды. Пирамида разошлась. Есть хорошая возможность сравнять счет по партиям.

13:12 Не получилось розыграть серию Александру. 5:2 по шарам впереди Волик.

13:13 Три шара забивает Никита и записывает партию на свой счет. 3:1 по партиям впереди Волик.

13:15 Два шара забивает с разбоя в пятой партии Александр.

13:19 Падает дурак у Никиты, но это пока не приводит к продолжению. Зато удачен в свояке. Один прицельный в лузе и ошибка.

13:24 Был шанс у Никиты, но не забил он элементарный шар и Новиков моментально выиграл партию. 3:2 впереди Волик.

13:42 Пятая партия также достаточно напряженная. Никита стал много ошибаться, а Новиков почуствовал уверенность. Счет в этой партии пока 6:6.

13:44 К себе затягивает свояка Александр и выигрывает очень нужную партию. 3:3 по партиям. Волик берёт перерыв.

13:49 Контровую партию разбивает Новиков.

Разбой точен. Пошла серия.

13:52 Три шара получилось забить Новикову и досадная ошибка на прямом чужом приводит его соперника к забитию также тррех шаров. Также ошибается на прямом чужом, только в середину Волик. Счет 3:3.

13:55 Чужого забивает Новиков и пытается на сильном ударе закинуть свояк в угол. Ошибка. Есть игра у Никиты.

13:59 Семь шаров у Волика. На серию вышел Александр.

пять...   шесть...   семь....

.... и восемь.

Александр Новиков выходит в финал, где сразиться с Артемом Моисеенко.

14:09 Начался финал соревнований между Александром Новиковым и Артемом Моисеенко.

14:13 В первой партии Александр начал активно забивать. 5:1 впереди по шарам Новиков.

14:20 Пять шаров в ответ забивает Моисеенко. 6:6 по шарам. Александр забивает седьмого "чужого" шара.

14:23 Артем также забивает седьмой шар в виде подставки от соперника. Идет игра в последнем шаре.

14:28 Артем Моисеенко вырывает партию и выходит вперед. 1:0 по партиям Моисеенко.

14:29 Неудачно рабивает Артем вторую партию. Новиков точен, свояк в лузе. Есть игра.

14:33 Три шара забил Александр и ошибся с руки. Артем спускает на тихом ударе тонкого свояка в середину и выходит на серию. Только два шара.

14:35 Новиков входит на серию красивым свояком в угол.

Счет по шарам 7:5 впереди Новиков.

14:41 Моисеенко доганяет соперника. 7:7

14:42 Опять в последнем шаре выигрывает Моисеенко. 2:0 по партиям впереди Моисеенко.

Новиков берет перерыв. Что-то не складывается у Александра, в каждой партии он имеет преимущество и не может закончить восьмым шаром.

14:48 Дурак падает при разбое у Новикова, но игры нет. Артем сразу забивает свояка и выходит на серию. Только два шара.

14:52 По шарам повел Моисеенко 5:1.

14:55 8:1 выигрывает третью партию Моисеенко уже с явным перевесом в свою пользу. 3:0 впереди Моисеенко.

15:01 Два шара забил Александр и совершил досадную ошибку при игре с руки. Артем у стола и уверенно складывает шар за шаром. Недаром он в прошлом году стал чемпионом Украины (версия ФБСУ) по этой игре в Кривом Рогу. 5:2 впереди Моисеенко.

15:04  Сокращает отставание по шарам Новиков. 3:5

15:09 Два курьеза происходит за столом, в результате которых Александр Новиков все-таки отыгрывает одну партию. 3:1 Моисеенко.

15:12 В  пятой партии первым забивает Моисеенко. Свояк в угол на тихм ударе. Стоит хорошая позиция.

15:16 Восемь с кия в исполнении Артема Моисеенко, достойная победа чемпиона Украины. 4:1 Артем побеждает в финале.

В начале мая Артем стал чемпионом по комбинированной пирамиде, а сейчас и по динамичной пирамиде он доказал свое превосходство.

Поздравляем Артема Моисеенко и Алису Лободу с победой на чемпионате Днепропетровской области по динамичной пирамиде  2010  !!!