Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Чемпионат Украины (версия ФБСУ) среди юниоров, юношей и девушек 2011. Регистрация и жеребьевка.

Чемпионат Украины (версия ФБСУ) среди юниоров, юношей и девушек 2011. Регистрация и жеребьевка.

62 молодых спортсмена зарегистрировались на чемпионате, который завтра стартует в Николаеве, в двух бильярдных клубах: "Бильярд-Парадиз" и "Магелан". 11 областей Украины, представитель Молдовы и мощная команда из Беларуси будут соревноваться между собой за главные титулы.

 

 

ЮНИОРЫ

1Ануфриев Василий Беларусь
2Белозеров Дмитрий Николаев
3Воротнюк Вячеслав Одесса
4Гамезо Александр Беларусь
5Кравчук Евгений Беларусь
6Кудрин Антон Кривой Рог
7Сульжиц Даниил Беларусь
8Чижов Валерий Беларусь
9Даценко АртемКременчуг
10Хмелевский ДенисВинница
11Траченко БогданВинница
12Косогов ВладиславКривой Рог
13Онищенко МихаилОдесса
14Прокуран АндрейОдесса
15Зеленый ИгорьОдесса
16Деревянко ВладиславДнепропетровск
17Горобец ВладиславДнепропетровск
18Прощенко СергейЕвпатория
19Евстигнеев АртурБахчисарай
20Рейс ВладимирТирасполь
21Думиника ФедорНиколаев

 

 

 

сетка на весь экран

 

ЮНОШИ

  1 Акопян Нарек Николаев
2Баканов ДмитрийНиколаев
3Волынский Валерий Николаев
4Галушко Олег Харьков
5Истомин Александр Одесса
6Калявский Виталий Тернополь
7Колосов Денис Беларусь
8Мазур Олег Николаев
9Марченко Арсений Николаев
10Марченко Егор Николаев
11Матвеев Виталий Николаев
12Рыбалко Богдан Кривой Рог
13Спивак Никита Николаев
14Тер-Никогосян Клим Николаев
15Ракитин ВладиславКерчь
16Мороз БогданВинница
17Кушко РостиславВинница
18Ещенко АлексейДнепропетровск
19Адамец НикитаКривой Рог
20Годулян АлександрОдесса
21Лосев ВиталийДнепропетровск
22Ремез АртемДнепропетровск
23Зельдин АртурДнепропетровск
24Гурин КириллЧернигов
25Свист ВиталийТернополь
26Мусиенко ВладиславТернополь
27Евстигнеев ТимурБахчисарай
28Козачек КонстантинКиев
29Смирнов ЮрийЖитомир

 

 

 

сетка на весь экран

 

ДЕВУШКИ

1Герасимова Анна Винница
2Котляр Анна Киев
3Кравец Юлия Кривой Рог
4Краско Оксана Николаев
5Метанчук Карина Николаев
6Перетятько Ангелина Киев
7Потлова Валерия Одесса
8Решетникова Юлия Беларусь
9Яценко Ксения Днепропетровск
10Васильева ВалерияНиколаев
11Баралейчук ЕвгенияОдесса
12Данилова ЮлияДнепропетровск

 



сетка на весь экран

 

 

 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"       БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

       Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник 

    Національна федерація снукера України