Кубок СК «СпортХолл», «Свободная пирамида».
16-19.04.12., Россия, г. Пермь, СК «СпортХолл», 62 участника
Результаты выступления бильярдистов из Украины и Молдовы.
Артур ПИВЧЕНКО (Украина, г. Запорожье) «DINARIS TEAM»
место: 1
встречи (победа/поражение): 7/0
партии (победа/поражение): 53/28
партии с кия: нет данных
Финал А.Пивченко (UKR) 10-7 Е.Назаренко (RUS)
1/2 финала А.Пивченко (UKR) 9-6 Я.Тарновецкий (UKR)
1/4 финала А.Пивченко (UKR) 8-3 Р.Гордиенко (RUS)
1/8 финала А.Пивченко (UKR) 8-7 Е.Плишкин (RUS)
3-ья встреча (верхняя сетка) А.Пивченко (UKR) 6-4 С.Крыжановский (MLD)
2-ая встреча (верхняя сетка) А.Пивченко (UKR) 6-0 С.Постников (RUS)
1-ая встреча (верхняя сетка) А.Пивченко (UKR) 6-1 Ю.Федоров (RUS)
Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ (Украина, г. Черновцы)
место: 3
встречи (победа/поражение): 6/2
партии (победа/поражение): 49/33
партии с кия: нет данных
1/2 финала Я.Тарновецкий (UKR) 6-9 А.Пивченко (UKR)
1/4 финала Я.Тарновецкий (UKR) 8-5 В.Лютов (RUS)
1/8 финала Я.Тарновецкий (UKR) 8-7 Д.Красильников (RUS)
5-ая встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 6-0 К.Владимиров (RUS)
4-ая встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 6-4 Д.Орлов (RUS)
3-ья встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 5-1 С.Постников (RUS)
2-ая встреча (нижняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 5-1 В.Онянов (RUS)
1-ая встреча (верхняя сетка) Я.Тарновецкий (UKR) 5-6 Р.Гордиенко (RUS)
Дмитрий БЕЛОЗЕРОВ (Украина, г. Николаев)
место: 5-8
встречи (победа/поражение): 5/2
партии (победа/поражение): 41/19
партии с кия: нет данных
1/4 финала Д.Белозеров (UKR) 7-8 С.Багиров (RUS)
1/8 финала Д.Белозеров (UKR) 8-3 А.Костюковец (BLR)
5-ая встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 6-1 Р.Тимергазин (RUS)
4-ая встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 6-0 Ю.Зуев (RUS)
3-ья встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 5-1 Е.Лобанов (RUS)
2-ая встреча (нижняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 5-0 А.Гунин (RUS)
1-ая встреча (верхняя сетка) Д.Белозеров (UKR) 4-6 С.Крыжановский (MLD)
Сергей КРЫЖАНОВСКИЙ (Молдова, г. Флорешты) «DINARIS TEAM»
место: 9-16
встречи (победа/поражение): 3/2
партии (победа/поражение): 27/20
партии с кия: нет данных
1/8 финала С.Крыжановский (MLD) 5-8 С.Гусельников (RUS)
4-ая встреча (нижняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 6-1 И.Казаченко (BLR)
3-ья встреча (верхняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 4-6 А.Пивченко (UKR)
2-ая встреча (верхняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 6-1 Д.Орлов (RUS)
1-ая встреча (верхняя сетка) С.Крыжановский (MLD) 6-4 Д.Белозеров (UKR)
Александр БОЙКО (Украина, г. Донецк)
место: 9-16
встречи (победа/поражение): 3/2
партии (победа/поражение): 24/20
партии с кия: нет данных
1/8 финала А.Бойко (UKR) 3-8 В.Лютов (RUS)
4-ая встреча (нижняя сетка) А.Бойко (UKR) 6-2 П.Каменев (RUS)
3-ья встреча (верхняя сетка) А.Бойко (UKR) 3-6 А.Костюковец (BLR)
2-ая встреча (верхняя сетка) А.Бойко (UKR) 6-3 А.Ковган (RUS)
1-ая встреча (верхняя сетка) А.Бойко (UKR) 6-1 А.Мирзоев (RUS)