Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Анатолий Крылов - победитель первого этапа открытого чемпионата Харьковской области по "Пирамиде".

Анатолий Крылов - победитель первого этапа открытого чемпионата Харьковской области по "Пирамиде".

  С 12 по 14 февраля в бильярдном клубе "Банзай" прошел первый этап Харьковской области по свободной пирамиде под эгидой Харковской областной ячейки ФБСУ. В турнире приняли участие 68 спорсменов. Женщины и мужчины участвовали в одной отборочной сетке. 16 спортсменов по рейтингу Харьковской области за 2009 год начинали свои игры с основной сетки 32 по олимпийской системе. 52 спорсмена играли в сетке 64 до определения 16 игроков, которые на второй день попадали в основную сетку к игрокам ТОР-16.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ:   КВАЛИФИКАЦИЯ 64    ОСНОВНАЯ 32

Список участников

первого этапа открытого чемпионата Харьковской области по "Пирамиде"

  "Свободная пирамида"

Харьков  БК "Банзай"

 

 

Фамилия

год

 Клуб

п/п

 Имя

рождения

 
1.Абалмасов Дмитрий1995Золотое Руно
2.Андреев Олег1975 
3.Анисимов Константин1976Шебекино,Россия
4.Бабунц Станислав1990Олимп
5.Баглай Артем1989Княжий, Тростянец
6.Белов Сергей1981Абриколь
7.Бочарников Сергей1989Шебекино,Россия
8.Боровик Дмитрий1989БМВ
9.Буркуш Артур1996Золотое Руно
10.Василенко Сергей1984Леопольд
11.Вовченко Иван1986 Золотое Руно
12.Габдулов Александр1972Морис
13.Гордиенко Роман1982 
14.Гнетов Максим1997Золотое Руно
15.Гречко Наталья1993 
16.Гринько Сергей1988Кувшин
17.Исмаилов Теймур1984 
18.Ершов Алексей1973Леопольд
19.Зуб Евгений1993Массе
20.Казаченко Шанхай1981Банзай
21.Калын Александр1984Кувшин
22.Ковалев Сергей 1996Золотое Руно
23.Коновалов Юрий1979Аргус
24.Коваленко Роман1983Банзай
25.Колмогоров Дмитрий1988Олимп
26.Костин Александр1987Шебекино,Россия
27.Кострубицкий Сергей1981Банзай
28.Крейдун Александр1984Ун. Моменто
29.Кривчиков Константин1983 
30.Крылов Анатолий1981Злата
31.Кулагин Вячеслав1976 
32.Куприн Дмитрий1991 Золотое Руно
33.Малоян Армен1983 
34.Матюшенко Иван1983БМВ
35.Меркушин Сергей1980 
36.Миняйло Сергей1969Хадо
37.Мишнев Евгений1979Шебекино,Россия
38.Мовенко Олег1979 
39.Левченко Игорь1991 
40.Мороз Владимир1991 Ариана
41.Мороз Иван1985 Ариана
42.Неффа Михаил1985Бильярдин
43.Никифоров Андрей1989Леопольд
44.Никонов Дмитрий1981ХАДО
45.Охременко Руслан1980Леопольд
46.Поддубка Сергей1974Ариана
47.Полупанов Вячеслав1984Шебекино,Россия
48.Поляков Артур1991Золотое Руно
49.Попов Павел1979 Лион
50.Попов Роман1970ХОФБС
51.Проскурнин Андрей1973Банзай
52.Приходько Юрий1985Mango
53.Птягин Максим1991Лион
54.Саян Рафаэль1976Леопольд
55.Сидоренко Роман1990ШЮИ
56.Сотников Владимир1989Княжий, Тростянец
57.Станиславский Феликс1989БМВ
58.Сургай Станислав1991 
59.Титов Константин1977Морис
60.Ткаленко Александр1971Золотое Руно
61.Тиханов Дмитрий1986 
62.Харитонов Дмитрий1988 
63.Христов Антон1979 
64.Харченко Сергей1987Баффало
65.Чередниченко Олег1990Массе
66.Шматченко Жанна1987Золотое Руно
67.Юрусов Владимир1984БМВ
68.Юрченко Александр1982БМВ
    
 Главный судья Юрий Киевский
 судья национальной категории 
    
 Главный секретарь   Евгений Михайлов 
 судья международной категории 
 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"       БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

       Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник 

    Національна федерація снукера України