Чемпионат Украины среди ветеранов 2010: День 2: ON-LINE
Сегодня продолжается второй день соревнований в Кривом Рогу в БК "Абрикос" среди ветеранов в трёх возрастных группах: 1950 г.р. и младше, 1951-1960 г.р. и 1961-1970 г.р.. Сегодня с 9:00 были начаты встречи нижней сетки, которые не успели вчера (результаты обновлены во вчерашней новости) и с 10:30 начались игры в олимпийке. Сегодня игры пройдут во всех группах до полуфиналов и встречи будут проходить до 3-х побед.
Результаты старшей группы (1950 г.р. и старше):
1/16 финала, олимпийка:
Каминский Д. (1:3) Химочка Г.
Соколов А. (0:3) Клыков А.
Подоляк Б. (2:3) Багнюк В.
Барановский А. (1:3) Прохоров В.
Иванов В. (0:3) Левшин И.
Леонтьев Ю. (1:3) Каторжин В.
Калиберда В. (3:2) Гиржул В.
Сорочан В. (3:1) Быков В.
Дудко А. (2:3) Кубицкий А.
Маливанчук А. (3:0) Муравьев М.
Ведутенко И. (0:3) Артемьев И.
Шимаский А. (3:0) Борисов Н.
Погодин М. (3:0) Сидоров А.
Чебенеев Е. (3:0) Боднарь Р.
Иванив С. (3:0 неявка) Васильев В.
Луконин О. (0:3) Плюснин О.
1/8 финала, олимпийка:
Химочка Г. (3:0) Клыков А.
Багнюк В. (0:3) Прохоров В.
Левшин И. (2:3) Каторжин В.
Калиберда В. (0:3) Сорочан В.
Кубицкий А. (0:3) Маливанчук А.
Артемьев И. (0:3) Шимаский А.
Погодин М. (0:3) Чебенеев Е.
Иванив С. (3:1) Плюснин О.
1/4 финала, олимпийка:
Химочка Г. (2:3) Прохоров В.
Каторжин В. (3:1) Сорочан В.
Маливанчук А. (3:0) Шимаский А.
Чебенеев Е. (0:3) Иванив С.
Завтра в полуфиналах встретятся:
Прохоров В. - Каторжин В.
Маливанчук А. - Иванив С.
Результаты средней группы (1951-1960 г.р.)
1/8 финала, олимпийка:
Прокопчук Ю. (3:2) Черкес М.
Вацковский В. (1:3) Мирончук С.
Ерж Г. (3:0) Усачёв А.
Парфиненко А. (3:1) Цуприков А.
Холодков Л. (2:3) Кныш А.
Синякевич А. (3:1) Киркин А.
Зимак Н. (2:3) Мандальян Э.
Самборский С. (1:3) Янов В.
1/4 финала, олимпийка:
Прокопчук Ю. (2:3) Мирончук С.
Ерж Г. (3:0) Парфиненко А.
Кныш А. (3:2) Синякевич А.
Мандальян Э. (3:0) Янов В.
Завтра в полуфиналах встретятся
Мирончук С. - Ерж Г.
Кныш А. - Мандальян Э.
Результаты младшей группы (1961-1970 г.р.)
1/16 финала, олимпийка:
Самсонов Е. (3:1) Саблин К.
Нерубащенко В. (3:0 неявка) Спинчевский Н.
Карпив И. (3:0 неявка) Ларионов А.
Аветисян Г. (1:3) Бузыло Н.
Колесник Н. (0:3) Шоломей С.
Шрамко А. (3:2) Антощенко А.
Некрасенко А. (3:0 неявка) Зелинский В.
Полевой В. (1:3) Загонов Ю.
Янковский О. (3:1) Никитин А.
Рябыкин И. (3:1) Кирпичек Г.
Быков В. (2:3) Дмитров С.
Мативосян А. (3:0 неявка) Мартынов Д.
Моргун Е. (3:0 неявка) Карапетян А.
Голоскевич Г. (0:3) Топчу В.
Кучер Ю. (3:0 неявка) Гребенюк В.
Шохин С. (3:1) Воронин В.
1/8 финала, олимпийка:
Самсонов Е. (3:0) Нерубащенко В.
Карпив И. (3:0) Бузыло Н.
Шоломей С. (0:3) Шрамко А.
Некрасенко А. (3:0) Загонов Ю.
Янковский О. (3:0) Рябыкин И.
Дмитров С. (3:0) Мативосян А.
Моргун Е. (3:2) Топчу В.
Кучер Ю. (3:0) Шохин С.
1/4 финала, олимпийка:
Самсонов Е. (3:0) Карпив И.
Шрамко А. (3:2) Некрасенко А.
Янковский О. (0:3) Дмитров С.
Моргун Е. (0:3) Кучер Ю.
Завтра в полуфиналах встретятся
Самсонов Е. - Шрамко А.
Дмитров С. - Кучер Ю.
Завтра полуфиналы начнутся в 10:00.
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ:
1950 г.р. и старше (часть1) 1950 г.р. и старше (часть2)
1951-1960 гр.
1961-1970 г.р. (часть1) 1961-1970 г.р. (часть2)
Огромную благодарность ФБСУ выражает Анатолию Бабию (Молдова), который эти три дня вёл фоторепортаж представленный на сайте.