Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Президиум ФБСУ выражает благодарность руководству и сотрудникам национальной сети отелей Reikartz Hotels & Resorts.

Вих.      №12/15/1 від "15" грудня 2011р.

 

ПРЕЗИДИУМ ФЕДЕРАЦИИ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

выражает огромную благодарность

Руководству и сотрудникам национальной сети отелей Reikartz Hotels & Resorts - официальному партнеру ФБСУ, за оказанный прием и настоящее украинское гостеприимство к участникам и гостям турниров по бильярдному спорту, проводимых под эгидой Федерации бильярдного спорта Украины, на протяжении 2011 года, в которых приняло участие в общей сложности около 500-та спортсменов из Украины, России, Молдовы и Беларуси.

Организаторы, участники, судейский корпус и гости турниров высоко оценили уровень предоставленных услуг, комфорта и истинно европейский подход к приему гостей по самым приемлемым ценам! А также заботу, внимательное отношение и искреннее радушие со стороны руководства и персонала отелей.

Федерация бильярдного спорта Украины желает коллективу Reikartz Hotels & Resorts в будущем 2012 году дальнейшего профессионального роста, финансового благополучия, и как следствие, скорейшего достижения своей цели - стать самой крупной и лучшей по уровню обслуживания сетью отелей в Украине, соответствующей лучшим мировым стандартам!

А также Федерация бильярдного спорта Украины выражает свою признательность национальной сети отелей Reikartz Hotels & Resorts за честно и профессионально проделанную работу в 2011 году и надеется на развитие взаимовыгодных партнерских отношений в дальнейшем.

С уважением,

Президент Федерации бильярдного спорта Украины                    Шахов С.В.

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України