Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Регистрация и жеребьевка на Кубке Независимости Украины в Днепропетровске!

Регистрация и жеребьевка на Кубке Независимости Украины в Днепропетровске!

Сегодня прошла регистрация на международном турнире ко Дню Независимости Украины, который стратует завтра в 10:00 в спортивном бильярдном клубе Динарис. Всего на турнире зарегистрировалось 66 мужчин и 21 женщина из 6 стран (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Армения, Туркменистан) и 14 регионов Украины. Призовой фонд турнира составляет 64 тысячи гривень (46 тысяч для мужчин и 18 для женщин).

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ: МУЖЧИНЫ ЧАСТЬ 1  МУЖЧИНЫ ЧАСТЬ2  ЖЕНЩИНЫ

Фамилия,

Дата, год

Спортивный 

Страна,

п/п

имя

рождения

разряд, звание

область

1

Волик

Никита

15.

04.

92.

КМС

Днепропетровская

2

Бованенко

Владимир

04.

07.

71.

1

Днепропетровская

3

Левошич

Игорь

15.

05.

91.

1

Днепропетровская

4

Жидялис

Евгений

30.

11.

72.

1

Днепропетровская

5

Кулик

Константин

02.

04.

88.

МС

Днепропетровская

6

Зельдин

Антон

11.

04.

97.

нет

Днепропетровская

7

Моисеенко

Артем

12.

09.

86.

МС

Днепропетровская

8

Деревянко

Владислав

12.

08.

95.

1

Днепропетровская

9

Резник

Александр

08.

01.

88.

КМС

Днепропетровская

10

Михайлевич

Алексей

11.

11.

91.

1

Днепропетровская

11

Яценко

Михаил

20.

11.

69.

нет

Днепропетровская

12

Буркатовский

Генрих

30.

05.

93.

нет

Днепропетровская

13

Новиков

Александр

11.

07.

74.

1

Днепропетровская

14

Казарез

Артур

 

 

95.

нет

Днепропетровская

15

Денисов

Илья

 

 

95.

нет

Днепропетровская

16

Кучер

Михаил

13.

04.

88.

нет

Днепропетровская

17

Гордеев

Владислав

17.

04.

97.

нет

Днепропетровская

18

Талов

Евгений

14.

12.

88.

МС

Днепропетровская

19

Придвор

Денис

31.

10.

90.

1

Днепропетровская

20

Дудка

Игорь

03.

04.

79.

нет

Днепропетровская

21

Гупал

Роман

26.

02.

78.

1

Днепропетровская

22

Хоруженко

Станислав

13.

11.

93.

1

Днепропетровская

23

Тер-Исаян

Араик

14.

12.

82.

КМС

Армения

24

Прохоренко

Владислав

28.

11.

94.

МС

Киев

25

Коленко

Максим

05.

05.

94.

КМС

Киев

26

Коломеец

Алексей

20.

08.

79.

нет

Киев

27

Сивохин

Николай

23.

05.

89.

нет

Киев

28

Бабаев

Кемал

05.

09.

88.

нет

Туркменистан

29

Безуглов

Даниил

19.

06.

88.

МС

Киев

30

Корягин

Вадим

28.

06.

83.

МС

Киев

31

Павенко

Иван

 

 

 

МС

Киев

32

Шрамко

Олег

18.

07.

96.

нет

Ивано-Франковская

33

Даценко

Артем

24.

12.

94.

нет

Полтавская

34

Ярина

Андрей

06.

06.

84.

нет

Полтавская

35

Середа

Андрей

18.

04.

93.

нет

Полтавская

36

Сенык

Андрей

15.

02.

91.

МС

Львовская

37

Ганин

Андрей

27.

02.

75.

МС

Молдова

38

Рейс

Владимир

27.

05.

95.

нет

Молдова

39

Сидоренко

Николай

21.

07.

94.

нет

Луганская

40

Свитковский

Юрий

20.

09.

80.

нет

Николаевская

41

Шиманский

Максим

07.

06.

87.

нет

Николаевская

42

Баканов

Дмитрий

28.

04.

87.

нет

Николаевская

43

Матвеев

Виталий

01.

05.

97.

нет

Николаевская

44

Бородкин

Денис

03.

11.

80.

КМС

Николаевская

45

Пивченко

Артур

01.

10.

91

МС

Запорожская

46

Лавриненко

Максим

26.

10.

87.

нет

Запорожская

47

Савченко 

Алексей

23.

06.

83.

нет

Запорожская

48

Чепижко

Денис

15.

06.

92.

нет

Запорожская

49

Варосян

Карен

07.

06. 

89.

нет

Запорожская

50

Литовченко

Игорь

22.

02.

88.

КМС

Херсонская

51

Мачтаков

Олег

01.

01.

76.

МСМК

Одесская

52

Мищенко

Адриан

17.

12.

84.

нет

Одесская

53

Бурлаченко

Дмитрий

05.

11.

91.

нет

Одесская

54

Перкун

Владимир

12.

11.

87.

МС

Донецкая

55

Гомон

Максим

26.

09.

85.

КМС

Донецкая

56

Ивченко

Алексей

26.

05.

95.

нет

Донецкая

57

Куркчи

Фёдор

01.

07.

84.

КМС

Донецкая

58

Коваленко

Сергей

16.

09.

83.

КМС

Донецкая

59

Тоноян

Вагаршак

12.

09.

91.

нет

Донецкая

60

Бедёвка

Александр

 

 

 

МС

Донецкая

61

Курта

Евгений

 

 

 

МСМК

Беларусь

62

Молчанов

Артем

11.

02.

87.

МС

Россия

63

Радионов

Павел

23.

01.

86.

МС

Донецкая

64

Сакада

Андрей

18.

05.

83.

нет

Киевская

65

Кожемяко

Игорь

21.

08.

88.

нет

Киевская

66

Черненок

Артем

24.

05.

85.

нет

Киевская

1КовальчукАнастасия08.11.91.МСПолтавская
2ШматченкоЖанна11.06.87.МСМКХарьковская
3КраскоОксана27.05.95.1Николаевская
4КосякНаталья14.05.84.КМСКиев
5МелиховаТатьяна25.05.82.МСКиев
6ПавлюкАнастасия26.02.85.1Запорожская
7ЛободаАлиса26.06.90.МСДнепропетровская
8НауменкоНаталья24.12.88.МСДнепропетровская
9КравецЮлия29.11.95.1Днепропетровская
10ПровороваАнастасия22.12.88.КМСКиев
11ЯценкоКсения28.03.94.нетДнепропетровская
12ГапоненкоАлександра16.05.91.нетДнепропетровская
13ЛомовицкаяНаталья13.06.84.нетДнепропетровская
14ЖигайловаЛюбовь15.05.98.нетДнепропетровская
15ПавлуцкаяЯна07.02.91.МСДнепропетровская
16ТурчинаМария18.07.90.МСХарьковская
17РоднинаВиолетта   нетХарьковская
18БилаОлеся22.04.79.МСЛьвовская
19ЧепиковаНаталья21.05.92.2АР Крым
20ПритулюкЗаряна02.12.80.МСКиев
21ВасильеваВалерия30.11.94.1Николаевская

 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"                      Бердянский завод резинотехнических изделий

             Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник