Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / День рождения сумской женской бильярдной Лиги!

Сразу же после успешного проведения открытого международного турнира «ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ» - ВСПЛЕСК ТВОИХ ЭМОЦИЙ! (СТРАНИЦА ТУРНИРА (видео, участницы, сетка, матчи) было принято решение о создании на базе спортивно-развлекательного комплекса «БильБоу» женской бильярдной Лиги, проведении двух турнирных этапов ежемесячно с ведением годового рейтинга, по результатам которого в конце года будет определена сильнейшая бильярдистка Сумщины.

Победительницей 1-го этапа по дисциплине «Свободная пирамида» стала Елена ТАНАСИЕНКО. Количество участниц первого турнира было скромным - всего 5 девушек, но это только первые шаги на пути становления женского бильярдного спорта на Сумщине. Есть твердая уверенность, что от турнира к турниру количество участниц будет постоянно расти.

«БильБоу» приглашает всех представительниц прекрасной части человечества пополнить ряды Женской бильярдной Лиги. Участие в турнире без вступительного взноса, победительницы турнира будут награждаться сертификатами на игру в бильярд и пригласительными в ночной клуб «БильБоу». Добро пожаловать!

 

Пресс-служба ФБСУ

http://fbsu.info

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України