Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

/ Новости бильярдного спорта / Официальный рейтинг Украины (версия ФБСУ) по бильярдному спорту среди мужчин.

Официальный рейтинг Украины (версия ФБСУ) по бильярдному спорту среди мужчин.

Константин Кулик после победы на кубке Степанове, который прошёл в Кривом Рогу, продолжает лидировать в украинском рейтинге спортсменов по бильярдному спорту. Владимир Перкун заняв второе место на кубке Степанова, с третьего места поднялся на второе место, потеснив Евгения Талова, которые не совсем удачно выступил в Кривом Рогу.
  Дмитрий Белозеров заняв третье место на кубке Степанова, резко поднялся с 6-го места на 4-ое. Сенык Андрей решивший не участвовать на этом же турнире, потерял сразу пять позиций и упал с пятого на десятое место. Вернулся в ТОР-16 Артем Моисеенко, пропустивший чемпионат Украины в Кременчуге из-за болезни. Александр Бойко замкнул ТОР-16 на шестнадцатом месте.