Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Бильярдный клуб "Статус" - второй принимающий клуб Кубка Независимости Украины 2011.

Бильярдный клуб "Статус" - второй принимающий клуб Кубка Независимости Украины 2011.

Через неделю стартует самый крупный турнир в этом году на Украине: Кубок Независимости Украины 2011. Напоминаем, что день приезда и регистрации 17 августа, которая пройдет в бильярдном клубе "БРЕНД".

 

Вторым принимающим клубом стал бильярдный клуб вип-уровня "СТАТУС". 
Бильярдный клуб Status - клуб для людей, которые разбираются в хорошем отдыхе и ценят свой досуг. Интерьер - в сдержанной манере стильной респектабельности. Высокие потолки и хорошая вентиляция позволяет тем, кто курит, наслаждаться дымом только своей сигареты. В клубе три вида бильярда - классический русский, снукер и американский пул. 

На первом ярусе расположен основной зал на 75 мест и две большие вип-комнаты. Большой хорошо освещенный спортивный пул насчитывает 7 «русских» столов, 2 стола для снукера и 1 стол для американского пула. 

Второй ярус занимает VIP с бильярдным столом и большим экраном, а так же и небольшие столики, для желающих уединиться и с высоты наблюдать за ходом игры. 

VIP-ы первого этажа также могут похвастаться внушительными размерами, бильярдными столами и плазмой. Белая комната чарует нежной роскошью, а красная - ретро-роскошью в духе библиотеки вождей пролетариата.

 

Вы также имеете возможность зарегистрироватьс на турнир через интернет здесь: Регистрация через интернет: мужчиныженщины

пресс-служба ФБСУ

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України