Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Reikartz Hotels & Resorts - официальный партнер ФБСУ

Reikartz Hotels & Resorts - официальный партнер ФБСУ

Мы рады сообщить нашим друзьям и партнерам о том, что сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts стала официальным партнером Федерации бильярдного спорта Украины.

О сети

Reikartz Hotels & Resorts - это украинская сеть отелей с истинно европейским подходом к приему гостей. В каждом отеле гостей встретят современные интерьеры, высокий уровень сервиса и комфорта, теплое и внимательное отношение персонала.

Во всех отелях Reikartz Hotels & Resorts есть конференц-залы и бесплатный доступ к сети Интернет - и это открывает широкие возможности для деловых поездок, а также встреч и конференций. Курортные отели Reikartz предлагают как активный отдых, так и оздоровительные программы. В ресторанах сети гостей ждет неповторимая кухня - рецепты многих блюд разрабатывались специально для Reikartz. Год за годом украинская сеть отелей будет расти и стремиться к цели - стать лучшей по уровню обслуживания в стране.

В этом году компания запланировала открытие еще как минимум трех отелей. Таким образом, сеть будет представлена не только в Закарпатье, Львове, Почаеве, Николаеве, Кировограде, Кривом Роге и Севастополе, но также и в Днепропетровске, Харькове и Мариуполе.


Reikartz Кировоград

19-22 февраля в Кировограде пройдет Первый этап открытого Кубка Украины 2011 среди ветеранов. Участников гостеприимно принимает отель «Reikartz Кировоград».


Reikartz Кировоград

Адрес: ул. В. Чорновола, 1-Д,
Кировоград, 25006, Украины
Телефон: 00 38 0522 37 44 68

http://www.reikartz.com/
 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України