Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / 27 марта стартует второй этап турнира по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР» в БК "Динарис" Днепропетровск.

27 марта стартует второй этап турнира по бильярду «СТАЛЬНОЙ ШАР» в БК "Динарис" Днепропетровск.

   Данный турнир, одной из целей которого является популяризация бильярдного спорта среди представителей отечественного «металлического» рынка, проводится в рамках «IX ежегодной встречи металлоторговцев». Второй этап турнира сведет в спортивной схватке команды металлотрейдеров Днепропетровска, Донецка, Запорожья и Кировограда. Организатором мероприятия выступает издательство «Металлика».

   «Встречи металлоторговцев» являются долгосрочным проектом, главная цель которого - объединить металлоторговые предприятия Украины. Они собирают вместе представителей отечественных компаний и фирм всех «мастей и калибров», а их участники получают возможность в неформальной обстановке обсудить «горячие» вопросы и события рынка металла. Но собираются тут не только за этим. Хотя во время «Встреч» металлоторговцы находят новые точки соприкосновения, сглаживают напряженные моменты, возникающие в работе и заводят профессиональные знакомства, все они (конечно же!) отдают тут дань своему общему увлечению - бильярдному спорту. «Встречи металлоторговцев» посещают самые активные бизнес-участники отечественного рынка, что каждый раз превращает турнир «Стальной шар» в азартнейшее действо. Пускай не все его участники являются спортсменами высокого класса, но как средство популяризации бильярдного спорта в бизнес-среде турнир «Стальной шар» вполне оправдывает свое существование.

   Ход турнира по бильярду «Стальной шар» освещается в печатных СМИ (специализированное издание по металлопрокату «Металлический Вестник», 15000 экз) и в сети Internet, что предоставляет Вашей компании дополнительные рекламные возможности. Команды состоят из 3-5 человек и формируются из представителей различных металлоторговых компаний.

Желающие принять участие в турнире могут обращаться по телефону (67)570-84-24 к Елене Гребенюк.

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України