/ Новости бильярдного спорта / ВИДЕО! Кубок Украинского производителя (2 этап), финал: Талов Е. (Днепропетровск) - Чернобровый Р.(Одесса)

В Одессе в период с 15 по 17 апреля 2010 года прошел второй этап кубка Украинского производителя, на котором участвовало 65 спортсменов и спортсменок из 12 регионов страны. В финал мужской турнирной сетки прошел фаворит турнира и победитель перовго этапа в Днепропетровске Евгений Талов. Его соперником стал одессит, мастер спорта, который уже перестал активно участвовать в соревнованиях мастер спорта Роман Чернобровый, что стало в свою очередь сюрпризом для всех болельщиков из Одессы. Представляем видеозапись и текстовый сопровождение финальной встречи.

Талов Е. (Днепропетровск) (5:3) Чернобровый Р. (Одесса)
/6:8/8:5/8:6/2:8/8:6/2:8/8:1/8:6/

15:36 Начался мужской финал. Разбивает первым Талов.

15:43 Первый шар забивает Талов, Чернобровый ему в ответ 4 шара, в основном свояки.

15:48 6:5 по шарам впереди Чернобровый.

15:50 Со счетом 8:6 первую партию выигрывает Роман Чернобровый. 1:0 по партиям Чернобровый.

15:56 Вторая партия: 4:4 по шарам.

16:04 7:5 во второй партии лидирует Талов.

16:07 Равный счет в финале 1:1

16:15 Чернобровый забивает две системы подряд, зал аплодиреут. По шарам 4:2 Чернобровый.

6:4 Чернобровый.

6:6

16:25 Талов вытягивает партию 8:6 и выходит вперед. 2:1 по партиям Талов.

16:33 6:2 в четвертой партии ведет Роман.

16:38 Чернобровый сравнивает счет по партиям 2:2.

16:43 Пятая партия, впереди Талов 5:4 по шарам.

Чернобровый сыгрывает очередную систему. 5:5

6:6

16:51 Переигрывает Талов своего соперника 8:6 и выходит вперед по партиям 3:2

16:58 Чернобровый выходит вперед по шарам в шестой партии 5:1.

7:1

8:2 Чернобровый опять сравнивает счет. По партиям 3:3.

17:18 Опять Талов вырывает партию 8:1 и уходит в отрыв. 4:3 впереди по партиям Талов.

17:19 Чернобровый ведет по шарам 6:0 в восьмой партии.

но ...

8:6 Евгений Талов выигрывает эту победную для него партию.

Евгений Талов имеет свои виды на победу и выигрывает второй этап Кубка Украинского производителя после триумфа в Днепропетровске.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Евгения Талова с ПОБЕДОЙ !!!