Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Кубок Надежды (1 этап) - 2010. День приезда.

Кубок Надежды (1 этап) - 2010. День приезда.

   В Кременчуге в БК BUFFALO успешно прошла жеребьевка Первого Этапа Кубка Надежды - 2010.
В соревнованиях принимают участия представители 11 областей Украины:
21 юниор, 25 юношей, 11 девушек.
Завтра в 10.00 торжественное открытие.
Следите за нашими репортажами, сетки на сайте.

 

 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ: ЮНИОРЫ 1992-1994 г.р.   ЮНОШЫ 1995 г.р. и младше   ДЕВУШКИ 1992 г.р. и младше

 

Протокол регистрации участников

Открытый "Кубок Надежды-2010" по бильярдному спорту. 1 этап. "Свободная Пирамида".

Юниоры 1992-1994г.р. Личный зачет.

г. Кременчуг, БК "Баффало". 

12-15.02.10г.

Фамилия,

Дата, год

Спортивный 

Страна,

Спортивная 

Жереб.

Жереб.

п/п

имя

рождения

разряд, звание

область

организация

№ 1

№ 2

1

Максименко

Илья

23

7

93

нет

Полтавская

 

4

 

2

Даценко

Артем

24

12

94

нет

Полтавская

 

19

 

3

Огородников

Андрей

 

 

 

нет

Полтавская

 

25

 

4

Середа

Андрей

 

 

 

нет

Полтавская

 

16

 

5

Нужнов

Артем

 

 

 

нет

Полтавская

 

29

 

6

Зорин

Максим

27

6

92

нет

Полтавская

 

5

 

7

Белозеров

Дмитрий

 

 

 

КМС

Николаевская

 

28

 

8

Бондарь

Дмитрий

10

9

94

нет

Николаевская

 

13

 

9

Дмитерко

Юрий

4

8

96

нет

Ивано-франковская

 

9

 

10

Шрамко

Олег

18

7

96

нет

Ивано-франковская

 

24

 

11

Опанасенко

Артем

2

12

92

нет

Запорожская

 

22

 

12

Артемьев

Артем

25

11

94

нет

Днепропетровкая

 

32

 

13

Хоруженко

Станислав

13

11

93

нет

Днепропетровкая

 

21

 

14

Падалко

Евгений

10

2

92

нет

Днепропетровкая

 

1

 

15

Буркатовкий

Генрих

30

5

93

нет

Днепропетровкая

 

12

 

16

Деревянко

Влад

12

8

95

нет

Днепропетровкая

 

8

 

17

Бондаренко

Антон

12

5

93

нет

Днепропетровкая

 

17

 

18

Траченко

Богдан

20

3

93

нет

Винницкая

 

14

 

19

Пьецух

Александр

12

2

92

нет

Винницкая

 

30

 

20

Кравченко

Артур

 

 

93

нет

Винницкая

 

3

 

21

Хмелевский

Денис

 

 

95

КМС

Винницкая

 

20

 

Юноши 1995г.р. и младше. Личный зачет.

Фамилия,

Дата, год

Спортивный 

Страна,

Спортивная 

Жереб.

Жереб.

п/п

имя

рождения

разряд, звание

область

организация

№ 1

№ 2

1

Гурин

Кирилл

14

6

93

нет

Черниговская

 

25

 

2

Свист

Виталий

 

 

98

нет

Тернопольская

 

5

 

3

Маневский

Артем

13

9

99

нет

Полтавская

 

4

 

4

Толстиков

Кирилл

18

12

98

нет

Полтавская

 

22

 

5

Бова

Севастьян

11

3

99

нет

Полтавская

 

29

 

6

Осадчий

Даниил

2

10

97

нет

Полтавская

 

20

 

7

Годулян

Арлександр

7

6

99

нет

Одесская

 

26

 

8

Венгреновский

Аркадий

20

6

96

нет

Николаевская

 

32

 

9

Филипишин

Богдан

27

5

95

нет

Николаевская

 

19

 

10

Резник

Дмитрий

15

4

97

нет

Николаевская

 

8

 

11

Баканов

Дмитрий

28

4

97

нет

Николаевская

 

11

 

12

Волынский

Валерий

24

6

99

нет

Николаевская

 

27

 

13

Матвеев

Виталий

1

5

97

нет

Николаевская

 

14

 

14

Мирный

Александр

15

2

95

нет

Ивано-Франковская

 

24

 

15

Смирнов

Юрий

20

4

98

нет

Житомирская

 

16

 

16

Артемьев

Михаил

16

7

96

нет

Днепропетпровская

 

12

 

17

Хорошун

Кирилл

24

5

95

нет

Днепропетпровская

 

30

 

18

Стадник

Никита

11

12

96

нет

Днепропетпровская

 

21

 

19

Лосев

Виталий

28

7

97

нет

Днепропетпровская

 

28

 

20

Ремез

Артем

1

7

96

нет

Днепропетпровская

 

6

 

21

Гордеев

Влад

17

4

97

нет

Днепропетпровская

 

13

 

22

Адамец

Никита

23

12

98

нет

Днепропетпровская

 

1

 

23

Клысь

Олег

31

10

0

нет

Днепропетпровская

 

17

 

24

Мороз

Богдан

18

12

98

нет

Виницкая

 

3

 

25

Кушко

Ростислав

 

 

96

нет

Виницкая

 

9

 

Девушки 1992г.р. и младше. Личный зачет.

Фамилия,

Дата, год

Спортивный 

Страна,

Спортивная 

Жереб.

Жереб.

п/п

имя

рождения

разряд, звание

область

организация

№ 1

№ 2

1

Краско

Оксана

27

5

95

нет

Николаевская

 

1

 

2

Гавриленко

Алена

17

2

99

нет

Полтавская

 

13

 

3

Васильева

Валерия

30

9

94

нет

Николаевская

 

14

 

4

Котляр

Анна

15

11

95

нет

Киев

 

3

 

5

Хомичева

Александра

11

1

97

нет

Киев

 

16

 

6

Назаренко

Анна

9

6

93

нет

Киев

 

9

 

7

Перетятько

Ангелина

26

7

95

нет

Киев

 

6

 

8

Кузниченко

Полина

3

1

0

нет

Киев

 

8

 

9

Яценко

Ксения

28

3

94

нет

Днепропетровская

 

5

 

10

Чуваева

Анастасия

25

1

94

нет

Днепропетровская

 

11

 

11

Кравец

Юлия

29

11

95

нет

Днепропетровская

 

4

 

 
 
 

Партнеры

 

   Гостиничный комплекс "Рассвет"       БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

       Громадська сила, Никополь, Вадим Колесник 

    Національна федерація снукера України