Федерация бильярдного спорта Украины
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
/ Новости бильярдного спорта / Кубок Надежды 2010 (1 этап). День первый.

Кубок Надежды 2010 (1 этап). День первый.

   Первый день детских соревнований начался.
   В старшей группе фаворитом естественно является Дмитрий Белозёров из Николаева. Дмитрий первые две встречи провел с сухим результатом, переиграв со счетом 4:0 Нужнова Артема и Огородникова Андрея. Стас Хоруженко также показал почти такой же результат, 4:0 и его соперник Опанасенко Артем из Запорожья падает в нижнюю часть сетки. Влад Деревянко, который в этом году решил участвовать в старшей группе, хотя по возрасту вполне мог играть в младшей группе, также идет пока без поражений.
   В младшей группе представители Днепропетровской области пока идут с явным доминированием над всеми остальными спортсменами: Влад Гордеев 3:1 переиграл Матвеева Виталия из Николаева, Артем Ремез 3:1 победил Свиста Виталия из Тернополя, Стадник Никита 3:0 не дал шанса Толстикову Кириллу.
   У девушек Юлия Кравец из Кривого Рога уступила 1:3 Анне Котляр из Киева, Ксения Яценко из Днепропетровска 3:1 победила Ангелину Перетятько из Киева и фаворит турнира Валерия Васильева из Николаева 3:0 переиграла Алену Гавриленко из Полтавской области.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ: ЮНИОРЫ 1992-1994 г.р.   ЮНОШЫ 1995 г.р. и младше   ДЕВУШКИ 1992 г.р. и младше
(не забывайте обновлять странички сеток при просмотре)

 
 
 

Партнеры

 

         БК "ПРОМЕНАДА"       Бердянский завод резинотехнических изделий

    Национальная федерация бильярда Грузии  

 Національна федерація снукера України