/ Новости бильярдного спорта / Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 4: ФИНАЛ: ON-LINE

Открытый командный чемпионат Украины: ДЕНЬ 4: ФИНАЛ: ON-LINE

11:00 Начались финальные встречи двух команд: ДНЕПР (Днепропетровская обл.) - ДОНЕЦК (Донецкая оласть).

После того как капитаны команд подали заявки с номерами своих спортсменов, образовались следующие пары:
Артем Моисеенко играет на телевизионнном столе с Павлом Радионовым, на втором столе встречаются два абсолютных чемпиона Украины Иван Павенко и Константин Кулик и на третьем столе играют Евгений Талов и Владимир Перкун. Интересно сложившиеся пары ввели интригу в этот финал. Тактики Талов-Перкун, два активных игрока Кулик-Павенко и ативный Радионов со спокойным Моисеенко. Напоминаем что финальные встречи пройдут до 7-и побед.

11:20 На данный момент идет равная игра и счета по партиям следующие:
Моисеенко 1:1 Радионов, Кулик 1:1 Павенко, Талов 1:1 Перкун.

11:22 Донецкая команда начинает выигрывать с небольшим перевесом в двух парах: Перкун 2:1 Талов, Радионов 2:1 Моиеенко.

11:28 Иван Павенко также выигрывает третью партию и доводит счет до 2:1 в свою пользу.

11:30 Артем Моисеенко первым отыгрывает четвертую пртию и сравнивает счет 2:2, а вот Евгений Талов наоборот проигрывает её и теперь Владимир Перкун ведет уже 3:1.

11:40 Артем Моисеенко 3:2, Талов Евгений проигрывает 1:4 у Перкуна, и Иван Павенко повел 3:2.

11:41 Павел Радионов сравнивает счет 3:3.

11:47 Константин Кулик забивает 8 с кия и сравнивает счет 3:3 по партиям.

11:53 Павел Радионов вышел вперед по партиям 4:3, и Владимир Перкун выигрывает очередную партию и увеличивает свое преимущество 5:1 по партиям.

12:01 Артем Моисеенко отыгрывет партию и сравнивет счет 4:4.

12:04 Евгений Талов также отыгрывает одну партию и уменьшает свое отставание, 2:5 по партиям.

12:05 Константин Кулик наконец-то первым из своей команды (если не считать один раз когда повел Моисеенко) выходит вперед, после серии проигрышей своих партнеров. 4:3 по партиям Кулик впереди.

12:09 Вслед за Константином Куликом теперь Артем Моисеенко выходит вперед по партия 5:4.

12:10 А вот третьей паре донецкое преимущество нарастает. Владимир Перкун выигрывает партию и делает счет 6:2.

12:12 Иван Павенко сравнивает счет 4:4.

12:15 Владимир Перкун "дожал" своего соперника Евгния Талов и победил со четом 7:2. Команда ДОНЕЦК зарабатывает первое очко. Ну что ? Будут ли новые комаандные чемпионы Украины? Все зрители переместились на оставшиеся два стола, а на них идет тежелая и упорная борьба!!! Есть на что посмотреть!

12:20 Кулик 8:3 выигрвает партию и вслед за Артемом Моисеенко делает счет 5:4 в свою пользу.

12:22 Артем Моисеенко выигрывает еще одну партию и ведет 6:4, но что самое странное именно он берет перерыв. Странное решение, хотя на финале Кубка Европы ведя 6:1 с Тарновецким, он также взял перерыв и получил шесть партий вряд. Посмотрим!

12:27 Кулик ведет 7:1 в партии, после промаха Павенко.

12:28 Кулик дожимает эту партию. На обоих оставшихся столах одинаковый счет 6:4 и команда ДНЕПР имеет все шансы на победу. Павенко взял перерыв.

12:38 Так и есть! Павел Радионов переосмыслил свою игру, собрался и выиграл партию. 6:5 Моисеенко пока впереди.

12:43 А вот Кулик наоборот очень старается и играет только наверняка и очень собранно, и добивается успеха, 7:4 Кулик выигрывает у Павенко и сравнивает счет. ДНЕПР-ДОНЕЦК 1:1.

12:44 А вот в третьей паре Радионов уверенно выигрывает нужную партию и сравнивает счет 6:6. Моисеенко взял опять перерыв, поможет ли он теперь???

Самая важняа партия этого финала волей случая оказывается на столе, на котором ведется видеосъёмка. На следующей неделе Вы сможете увидеть её, ну и всю встречу Моисеенко-Радионов целиком.

12:47 Весь зал собрался смотреть решающую партию, спортсмены все настолько взволнованы, что не дождались пяти минут окончания перерыва и начали игру.

12:55 Не смог справиться с волнением Павел Радионов и Артем Моисеенко тоже кстати допустив несколько фатальных ошибок все-таки выиграл эту партию и доказал что ДНЕПР ло сих пор рулит!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду "ДНЕПР" в лице: Артема Моисеенко, Константина Кулика и Евгения Талова с чемпионскими титулами!!

Примечание: Артем Моисеенко после этого турнира стал 10-и кратным чемпионом Украины и после этого турнира сказал, что он контролировал ситуацию во время своей встречи, и был на 100% уверен что он победит во встрече с Павлом Радионовым. Команда ДОНЕЦК было сильно растроенна свои проигрышем, и пообещала в следующий раз поквитаться со своими обидчиками. В это очень вериться, так как сама команда очень сильная и была также достойна победы в этом чемпионате!!!
Хочеться поздравить всех спорстменов за прекрасный финал, который они подарили свои болельщикам!!!