69 юных бильярдистов в Симферополе! 1 этап Кубка Надежды.
Сегодня прошла регистрация и жеребьевка на первом этапе кубка Надежды в Симферополе. Бильярдный клуб Мир Бильярда принимает 25 юниоров, 33 юноши и 11 девушек, которые завтра вступят в борьбу для определения сильнейших. Ну что же, при помощи главного судьи Виктора Приходько, будем следить за развитием событий и держать Вас в курсе максимально оперативно.
Турнирны сетки:
ЮНОШИ 1996 г.р. и младше: ЧАСТЬ 1
ЮНОШИ 1996 г.р. и младше: ЧАСТЬ 2
Итоговый протокол | ||||||||||
Открытый Кубок "Надежды" (1 этап) | ||||||||||
"Свободная Пирамида". Юниоры 1993 - 95г.р. Личный зачет. | ||||||||||
г. Симферополь БК "Мир бильярда" | ||||||||||
09 - 12 февраля 2011г. | ||||||||||
№ | Место | Фамилия, | Дата, год | Страна, | Очки | Очки | Очки | |||
п/п | имя | рождения | область | база | бонус | 0,8 | ||||
1 | 1 | Евстигнеев | Артур | 17. | 05. | 96. | АР Крым | 240 | 192,0 | |
2 | 2 | Котков | Владимир | 25. | 02. | 94. | Донецк | 160 | 1 | 128,8 |
3 | 3 | Деревянко | Владислав | 12. | 08. | 95. | Днепропетровская | 120 | 3 | 98,4 |
4 | 3 | Белозеров | Дмитрий | 11. | 05. | 94. | Николаев | 120 | 0 | 96,0 |
5 | 5-8 | Прощенко | Сергей | 03. | 07. | 94. | АР Крым | 100 | 4 | 83,2 |
6 | 5-8 | Коленко | Максим | 05. | 05. | 94 | Киев | 100 | 2 | 81,6 |
7 | 5-8 | Ковалёв | Игорь | 30. | 04. | 95. | Луганск | 100 | 1 | 80,8 |
8 | 5-8 | Григор | Владислав | 20. | 12. | 93 | Днепропетровская | 100 | 0 | 80,0 |
9 | 9-16 | Кравченко | Артур | 02. | 10. | 93. | Винницкая | 80 | 4 | 67,2 |
10 | 9-16 | Петров | Иван | 18. | 09. | 95. | Днепропетровская | 80 | 4 | 67,2 |
11 | 9-16 | Траченко | Богдан | 20. | 03. | 93. | Винницкая | 80 | 2 | 65,6 |
12 | 9-16 | Миносян | Ашот | 10. | 10. | 93. | Днепропетровская | 80 | 2 | 65,6 |
13 | 9-16 | Рыбак | Юрий | 05. | 04. | 93 | Черновцы | 80 | 1 | 64,8 |
14 | 9-16 | Кудрин | Антон | 14. | 03. | 95. | Днепропетровская | 80 | 1 | 64,8 |
15 | 9-16 | Мисюра | Андрей | 26. | 03. | 95. | АР Крым | 80 | 1 | 64,8 |
16 | 9-16 | Адамец | Владислав | 09. | 08. | 93. | Днепропетровская | 80 | 0 | 64,0 |
17 | 17-24 | Танцерев | Андрей | 26. | 11. | 95. | АР Крым | 40 | 2 | 33,6 |
18 | 17-24 | Горобец | Владислав | 19. | 11. | 95. | Днепропетровская | 40 | 1 | 32,8 |
19 | 17-24 | Клапащук | Стас | 18. | 09. | 93. | Черновцы | 40 | 1 | 32,8 |
20 | 17-24 | Дурышев | Александр | 09. | 05. | 94. | АР Крым | 40 | 1 | 32,8 |
21 | 17-24 | Новоженин | Юрий | 18. | 02. | 94. | АР Крым | 40 | 0 | 32,0 |
22 | 17-24 | Абдулазиев | Рахим | 06. | 06. | 94. | АР Крым | 40 | 0 | 32,0 |
23 | 17-24 | Громадский | Игорь | 06. | 11. | 93. | Черновцы | 40 | 2 | 33,6 |
24 | 17-24 | Барков | Михаил | 15. | 05. | 93. | АР Крым | 0 | 0 | 0,0 |
25 | 25 | Лосев | Алексей | 10. | 10. | 95. | АР Крым | 0 | 0 | 0,0 |
Открытый Кубок "Надежды" (1 этап) | ||||||||||
"Свободная Пирамида". Юноши 1996г.р. и младше. Личный зачет. | ||||||||||
№ | Место | Фамилия, | Дата, год | Страна, | Очки | Очки | Очки | |||
п/п | имя | рождения | область | база | бонус | 0,8 | ||||
1 | 1 | Рыбалко | Богдан | 12. | 06. | 97. | Днепропетровская | 290 | 232,0 | |
2 | 2 | Бувалец | Владислав | 22. | 02. | 96. | Донецкая | 210 | 0 | 168,0 |
3 | 3 | Гурин | Кирилл | 14. | 06. | 97. | Чернигов | 170 | 2 | 137,6 |
4 | 3 | Бедаков | Александр | 18. | 06. | 97. | АР Крым | 170 | 1 | 136,8 |
5 | 5-8 | Лысаков | Иракли | 05. | 07. | 97 | АР Крым | 150 | 3 | 122,4 |
6 | 5-8 | Матвеев | Виталий | 01. | 05. | 97. | Николаев | 150 | 3 | 122,4 |
7 | 5-8 | Мороз | Богдан | 18. | 12. | 98. | Винницкая | 150 | 2 | 121,6 |
8 | 5-8 | Гордеев | Влад | 17. | 04. | 97. | Днепропетровская | 150 | 0 | 120,0 |
9 | 9-16 | Евстигнеев | Тимур | 01. | 07. | 98. | АР Крым | 130 | 3 | 106,4 |
10 | 9-16 | Пинский | Михаил | 05. | 05. | 96. | АР Крым | 130 | 3 | 106,4 |
11 | 9-16 | Ракитин | Влад | 18. | 07. | 96. | АР Крым | 130 | 3 | 106,4 |
12 | 9-16 | Сингаевский | Евгений | 28. | 03. | 96. | Винницкая | 130 | 2 | 105,6 |
13 | 9-16 | Стадник | Никита | 11. | 12. | 96. | Днепропетровская | 130 | 1 | 104,8 |
14 | 9-16 | Халус | Олег | 18. | 08. | 96. | Черновцы | 130 | 1 | 104,8 |
15 | 9-16 | Годулян | Александр | 06. | 07. | 99. | Одесса | 130 | 1 | 104,8 |
16 | 9-16 | Спивак | Никита | 25. | 09. | 96. | Николаев | 130 | 0 | 104,0 |
17 | 17-24 | Баканов | Дмитрий | 28. | 04. | 97. | Николаев | 90 | 2 | 73,6 |
18 | 17-24 | Ещенко | Алексей | 17. | 09. | 97. | Днепропетровская | 90 | 1 | 72,8 |
19 | 17-24 | Акопян | Нарек | 05. | 05. | 97. | Николаев | 90 | 1 | 72,8 |
20 | 17-24 | Крячок | Никита | 08. | 04. | 98. | АР Крым | 90 | 1 | 72,8 |
21 | 17-24 | Саркисян | Айк | 13. | 09. | 96. | АР Крым | 90 | 1 | 72,8 |
22 | 17-24 | Лосев | Виталий | 28. | 07. | 97. | Днепропетровская | 90 | 1 | 72,8 |
23 | 17-24 | Капшук | Олег | 09. | 04. | 96. | Днепропетровская | 90 | 0 | 72,0 |
24 | 17-24 | Волынский | Валерий | 24. | 06. | 99. | Николаев | 90 | 0 | 72,0 |
25 | 25-32 | Ремез | Артём | 01. | 07. | 96. | Днепропетровская | 50 | 2 | 41,6 |
26 | 25-32 | Левочкин | Артём | 12. | 11. | 00. | АР Крым | 50 | 1 | 40,8 |
27 | 25-32 | Ляпман | Даниил | 29. | 06. | 99. | АР Крым | 50 | 1 | 40,8 |
28 | 25-32 | Позняк | Артур | 26. | 03. | 96. | Донецкая | 50 | 0 | 40,0 |
29 | 25-32 | Зельдин | Артур | 11. | 04. | 97. | Днепропетровская | 50 | 0 | 40,0 |
30 | 25-32 | Тер-Никогосян | Клим | 01. | 08. | 97. | Николаев | 50 | 0 | 40,0 |
31 | 25-32 | Осипенко | Олег | 09. | 07. | 96. | Днепропетровская | 50 | 0 | 40,0 |
32 | 25-32 | Скрипин | Иван | 18. | 09. | 98. | АР Крым | 50 | 1 | 40,8 |
33 | 33 | Маргарян | Эмил | 13. | 08. | 96. | Винницкая | 10 | 1 | 8,8 |
Открытый Кубок "Надежды" (1 этап) | ||||||||||
"Свободная Пирамида". Девушки 1993г.р. и младше Личный зачет. | ||||||||||
№ | Место | Фамилия, | Дата, год | Страна, | Очки | Очки | Очки | |||
п/п | имя | рождения | область | база | бонус | 0,8 | ||||
1 | 1 | Краско | Оксана | 27. | 05. | 95. | Николаев | 175 | 140,0 | |
2 | 2 | Ищен | Виктория | 29. | 05. | 98. | АР Крым | 95 | 3 | 78,4 |
3 | 3 | Пашкевич | Валентина | 19. | 06. | 96. | АР Крым | 55 | 2 | 45,6 |
4 | 3 | Кравец | Юлия | 29. | 10. | 95. | Днепропетровская | 55 | 2 | 45,6 |
5 | 5-6 | Булатова | Кристина | 27. | 01. | 98. | АР Крым | 35 | 0 | 28,0 |
6 | 5-6 | Герасимова | Анна | 19. | 06. | 97 | Винница | 35 | 0 | 28,0 |
7 | 7-8 | Яценко | Ксения | 28. | 03. | 94. | Днепропетровская | 25 | 1 | 20,8 |
8 | 7-8 | Сухорукова | Наталья | 06. | 08. | 97. | АР Крым | 25 | 0 | 20,0 |
9 | 9-11 | Галенко | Алина | 06. | 03. | 99. | АР Крым | 15 | 1 | 12,8 |
10 | 9-11 | Щербань | Анна | 09. | 07. | 98. | АР Крым | 15 | 0 | 12,0 |
11 | 9-11 | Ткаченко | Руслана | 11. | 03. | 98. | АР Крым | 15 | 0 | 12,0 |